Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 17 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 17 декабря – фаза убывающей Луны. Звезды рекомендуют отодвинуть мирские проблемы и подвести промежуточные итоги. В идеале – в письменной форме, чтобы вспомнить даже самый мельчайший нюанс.


Овны
Отправляйтесь на рыбалку, устройте ремонт в квартире, купите автомобиль, заведите собаку, запустите свой бизнес… В общем, настала удачная пора осуществить давно задуманные идеи.

Тельцы
Ваша чрезмерная вспыльчивость может подпортить отношения с окружающими. Оставайтесь максимально хладнокровными на протяжении всего дня. Если не получается, примите успокоительные таблетки.

Близнецы
Если вы планировали этим вечером провести время в романтической обстановке, тогда вы движетесь в верном направлении. А если нет? Тогда вы знаете, что нужно делать.

Раки
Сейчас ваше отношение к какому-то человеку может кардинально измениться. Причем не в лучшую сторону. Возможно, это и к лучшему: иногда полезно снимать розовые очки.

Львы
Витая в облаках, вы рискуете пропустить волнующую встречу. Так что вернитесь в реальность, ведь она ничуть не хуже ваших фантазий.

Девы
Вы прекрасно знаете все личные качества, усложняющие вам жизнь. Настало время дать пагубным привычкам бой, который обязательно должен закончиться вашей оглушительной победой.

Весы
Настала пора привнести в вашу жизнь порцию изменений. Посетите новый ресторан, устройте визит к парикмахеру, начните необычное для себя дело: главное – минимум обыденности. Поверьте, вам точно понравится.

Скорпионы
Сегодня вас будет окружать огромное количество новой информации. Нравится вам оно или нет, но запоминать буквально все – ваша основная задача на день. Так что запаситесь блокнотом и ручкой.

Стрельцы
Развеселите тех, кто огорчен. Протяните руку тому, кто в сложной ситуации. Накормите голодных животных на улице. В общем, пришло время почувствовать себя альтруистом. Сделанное добро обернется вам в сто крат.

Козероги
Вы скопили достаточное количество сил и средств и готовы достичь новых вершин. Однако сейчас не стоит сломя голову идти туда, не зная куда. Лучше дождаться точного задания и четких действий.

Водолеи
Головой вы понимаете, что способны свернуть горы, однако вам не рекомендуется хвататься за все сразу. Сейчас лучше заниматься только основным, а все остальное – подождет.

Рыбы
В последнее время вы успели насолить достаточно многим. Пора искупить свои грехи. Ну, если и не все, то хотя бы частично. Вы и сами почувствуете, какой груз стресса с вас спадет.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok