Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 20 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 20 декабря – период убывающей Луны.  Звезды рекомендуют приоткрыть дверь для того, чтобы в вашу жизнь пришел долгожданный ветер перемен. Иначе так и останетесь жить по старому формату.


Овны
Наступил день, когда одинокие представители этого знака зодиака должны подумать о смене статуса в личной жизни. Сейчас вы можете почувствовать нужду в партнере и определенности.

Тельцы
День будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Близнецы
Не стоит сегодня себя ограничивать. Побудьте немного сторонником гедонизма. Главное – чтобы удовольствие не приносило вреда вашему организму.

Раки
Если вы почувствовали, что ваш организм не выдерживает нагрузки, возьмите тайм-аут. По возможности, временно отключите телефоны и сократите общение с людьми.

Львы
Настало время достать яркие краски и разукрасить ими свое внутреннее мироощущение. В данный момент каким-то чудесным образом ваше восприятие будет иметь прямое отображение в действительности.

Девы
Над вашей головой засияла звезда удачи. Помните, что она будет вам благоволить не всегда, поэтому выжмите из этой ситуации свой максимум.

Весы
Звезды предвещают хороший период в карьере. Если вы задумывали устроить визит к шефу с целью повысить себе заработную плату, у вас есть все шансы получить желаемое.

Скорпионы
Сегодня вам придется взять инициативу в свои руки. Дело за малым - решить, что с этим всем делать дальше: то ли идти вперед, то ли выкинуть все за ненадобностью.

Стрельцы
Возможно, в этот день ваши привычные приемы манипуляции людьми будут малоэффективными. Скажем честно: они вообще не будут работать. И помните, что упрямством ничего не решить.

Козероги
Уровень вашей дотошности сегодня может достичь своего пика. Эта черта придется кстати для решения вопросов юридической плоскости. Однако не стоит ее применять на близких – эффект бумеранга никто не отменял.

Водолеи
Вероятно, вы окажетесь во власти сильных негативных чувств. Постарайтесь, бушуя в порывах праведного гнева, принести себе и окружающим минимальный ущерб.

Рыбы
Сегодня вы, наконец, снимете свои очки и прозреете, что некоторые переживания были необоснованными. Запомните этот урок и используйте полученный опыт в нужный момент.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok