Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 3 января 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 3 января 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 3 января – фаза растущей Луны. Звезды советуют не делать резких движений, потому как ситуация может оказаться на порядок сложнее, чем вы думаете. 


Овны
День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.

Тельцы
Настал тот момент, когда нужно принимать важное решение. Ибо ваши планы рискуют остаться несвершенными, а вы будете загрызены собственной совестью.

Близнецы
День благоприятен для профилактики и предупреждения многих проблем. Консультации специалистов и различная диагностика позволят выявить малейшие неполадки и заблаговременно принять меры по их устранению.

Раки
Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь - это и есть ваша главная задача на данный период.

Львы
Стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, активно действовать.

Девы
За новые проекты следует браться с предельной осторожностью. Прислушайтесь к своей интуиции.

Весы
Вероятно, вы начнете бурную деятельность по обустройству быта, на что придется выделить приличную сумму. Внимательно проводите сделки, несколько раз оговорите условия договоров.

Скорпионы
Несмотря на все провалы и мелкие уколы судьбы, количество счастливых событий будет намного больше. Предусмотрите все неприятные сюрпризы и заранее к ним подготовьтесь.

Стрельцы
Любой ценой уходите от выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вам вряд ли удастся одержать победу.

Козероги
Сегодня вам, возможно, лучше будет отстраниться от происходящего и ограничиться ролью наблюдателя. Это заодно даст вам возможность увидеть, кто именно вставляет вам палки в колеса.

Водолеи
Не верьте пустым обещаниям и проверяйте всю информацию. Старайтесь сократить общение с окружающими, лучше займитесь восстановлением душевного равновесия.

Рыбы
Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, хотя не все будет зависеть от вас. В разговорах с начальством рекомендуется проявить твердость в отстаивании своего мнения.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok