Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 22 января 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 января 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 22 января – период убывающей Луны. Звезды советуют начать новую рабочую неделю максимально плодотворно и не поддаваться лени. День обещает пройти под знаками «конкретности» и «четкости», все остальное не актуально.

Овны
Сегодня вы очень чувствительны и раздражительны. Поэтому поберегите свое здоровье и нервы и не обращайте внимания на всякую ерунду.



Тельцы
Ваша деловая активность сегодня будет весьма неустойчивой. Поэтому для продвижения в карьере вам придется работать гораздо больше, чем обычно.

Близнецы
Постарайтесь всячески подавить в себе желание пожаловаться на что-либо. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты.

Раки
Есть вероятность допустить серьезную ошибку. Лучший выход из ситуации - ничего не предпринимать и спокойно разобраться в ситуации.

Львы
Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе.

Девы
Отличный день для любых путешествий. Они будут отличаться безопасностью и комфортом.

Весы
Своим обаянием вы можете произвести хорошее впечатление на кого угодно, однако в любовных отношениях вероятна нестабильность. Справиться с проблемами вы сможете только благодаря обоюдному стремлению.

Скорпионы
Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами. Откажитесь от принятия важных решений, поскольку легко сделать ошибку.

Стрельцы
Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены. Цените настоящий момент и наслаждайтесь каждой приятной минутой.


Козероги
Ваша главная задача на сегодня - понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Исходя из этого можно будет выстраивать свою дальнейшую жизнь.

Водолеи
Вы будете полны сил, а вот сможете ли применить их с пользой для дела, зависит только от вас. Лучше посоветоваться со знающими людьми.

Рыбы
Не теряйте даже малейшей возможности для реализации своих планов. Многое удастся решить, если не ждать помощи извне.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok