Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 5 февраля 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 февраля 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 5 февраля, гороскоп обещает, что своеволие у вас достигнет своего апогея. Это может проявиться в полном нежелании подчиняться каким-либо правилам, решая все по-своему. 

Овен
Энергия у Овна будет бить фонтаном. Благодаря этому он имеет шанс переделать массу разных дел.



Телец
Звезды гороскопа обещают, что дела у Тельца уверенно пойдут в гору. Это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба.

Близнецы
Сегодня Близнецы способны на многое. Звезды гороскопа дадут им ясно почувствовать, что их счастье – в их собственных руках.

Рак
День Рака будет наполнен флюидами творчества. Практически в любой области Рак способен проявить себя, привнеся свежую струю креатива.

Лев
Лев будет настроен мечтательно. Даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это ему будет нелегко.

Дева
Сегодня – день, когда в жизнь Девы может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться другой этап, интересные люди, новые чувства.

Весы
Весам будет нелегко сосредоточиться, ведь вокруг столько всего интересного. Из-за этого Весы будут делать ошибку за ошибкой.

Скорпион
Скорпион будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, он способен многого добиться.

Стрелец
В сердце Стрельца будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что он делает. Звезды гороскопа наделяют его вдохновением и творческой жилкой.


Козерог
Козерог рискует с головой утонуть в рутине. Если он не вырвется из замкнутого круга, то посвятит текучке весь день.

Водолей
День для Водолея обещает быть очень удачным. Он будет без труда находить общий язык с окружающими: стоит воспользоваться этим в своих интересах.

Рыбы
Рыб ожидает день, когда им следует быть осторожными во всем, за что бы они ни взялись. Не исключены накладки даже в самых простых вопросах.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok