Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 28 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 28 марта – фаза растущей Луны. Звезды рекомендуют пересмотреть свои взгляды на некоторых людей в вашей жизни. Стоит приглядеться к ним лучше и вы, возможно, перейдете на новый этап отношений.

Овны
Проходите лечебные и профилактические процедуры. Пробуйте на себе что-то новое, более деловое. Вам нужно подчеркнуть новый статус.



Тельцы
Удачный день для встречи с друзьями или второй половинкой. Вы наконец-то добьетесь понимания от окружающих.

Близнецы
В личной жизни узнаются секреты, сможете поговорить по душам. Вас смогу понять и успокоить. Пора сказать, о чем давно утаиваете.

Раки
Занимайтесь общественными делами. Сейчас хорошее время для того, чтобы стать частью нового общества или общественного движения.

Львы
Ваша новая технология и идея приведет к успеху, и вы сможете завоевать авторитет коллег. Не бойтесь браться за сложную задачу.

Девы
Вы достигните высоких результатов в своем хобби или своей работе. Приложите максимум усилий, чтобы сегодня ваш план сработал.

Весы
С близкими людьми будут благоприятные перемены. У вас возрастет уровень доверия и понимания. Поговорите по душам с кем давно хотелось.

Скорпионы
Отличное время для получения знаний. Появятся новые мысли и идеи, поэтому не забудьте все сохранить.

Стрельцы
Пробуйте себя в чем-то новом, и вы обнаружите необычный талант. Не говорите себе «не смогу». Творческие люди придумают шедевр.


Козероги
Хороший день для знакомства. Вы откроете для себя новый круг людей с такими же интересами как у вас.

Водолеи
Сегодня день полный вдохновениями. Направьте энергию в творчество, это позволит вам прийти к новым идеям и, возможно, даже к новым источникам дохода.

Рыбы
Большое желание заниматься развитием общества, вам и этому миру нужны глобальные перемены. Объединитесь с единомышленниками.



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok