Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 29 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 29 марта, лучше всем знакам пересмотреть свои приоритеты. Лучше больше находиться дома и заниматься саморазвитием – слушать себя, свои желания и сердце. Отчаиваться и унывать не стоит, впереди еще целая жизнь, нужно ею наслаждаться.

Овны 
Харизматичность и непосредственность – ваши сильные стороны. Пользуйтесь ими, очаровывайте и завоевывайте. Иногда лучше поиграть и повернуть ситуацию в свою пользу. 



Тельцы
Хватит уже серьезности, уныния и занудства. Взбодритесь и начинайте жить. Звезды игриво намекают, что сейчас стоит завести роман. А если вы уже в отношениях, постарайтесь стряхнуть с них пыль и обновить. 

Близнецы
Человек молод, пока учится, поэтому, если вы не хотите превратиться в дряхлого старика, самое время начать изучать что-то новое. Что именно? Так это знать лучше только вам.

Раки 
Не ищите у себя болезни и не загоняйте себя стрессами. Расслабьтесь уже, честное слово. Выгоните себя из кровати и начните двигаться, делать дела. 

Львы
Задумывать что-то глобальное не стоит, а вот мелкие дела уже не терпят. Выспитесь, займитесь генеральной уборкой, переберите шкаф, отправьте сообщение, до которого никак не доходили руки. 

Девы 
Тут особо даже ничего и не скажешь, пора подумать о высоком. Когда все давно разложено по порядку, а в голове раздрай, то идеально просто банально успокоиться и помедитировать. 

Весы 
Пора себя ограничить. Речь идет, конечно, не о еде (о ней, на самом деле, тоже). Просто не позволяйте себе распускаться.

Скорпионы
Цените время, которое вы можете провести со своими близкими. Старайтесь им почаще звонить и уделять внимание, не расстраивайтесь и не злитесь на них по пустякам. 

Стрельцы 
Сегодня вас ожидает сюрприз, который, возможно, перевернет всю вашу жизнь. Честно сказать, звезды ничего определенного не говорят, и прочитать знаки очень сложно. Может быть сегодня вас ничего особенного и не ждет, но обязательно будет. 


Козероги
Планы иногда срываются, и это абсолютно нормально. Вообще привыкнуть можно к любым условиям, поэтому не злитесь и не накручивайте себя. Все равно уже ничего не изменится. 

Водолеи 
Хватит слушать всякую ерунду, очистите свой разум и взвесьте факты. Будьте благоразумны и хладнокровны. Не пренебрегайте адекватными советами, следите за ситуацией. 

Рыбы
Пора наладить свои онлайн-контакты. Похоже среди них затерялся кто-то важный и нужный, вам этот человек обязательно поможет в будущем. 



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok