Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 5 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня,5 апреля, рекомендуется собрать свою волю в кулак и начать смотреть на все, что происходит более спокойно.

Овны
Для вас самое время разобрать завалы  и начать уверенным шагом двигаться вперед. В это смутное время не стоит рефлексировать и зацикливаться на неудачах.



Тельцы
Время уделить внимания своим близким и родным. Простой разговор по телефону принесет массу положительных эмоций всем.

Близнецы
Настало время кризиса и беспокойства, поэтому приготовьтесь к любым ударам судьбы. Звезды советуют как можно чаще проявлять осторожность.

Раки
Старайтесь во всем подстраховываться. Сегодня вам может грозить опасность во всех начинаниях. Впрочем, привычка быть начеку не будет лишней никогда. 

Львы
Отбросьте все свои переживания и сомнения. Даже в черном цвете еще 50 оттенков. Встрепенитесь, возможно, все не так плохо, как кажется. 

Девы
Сегодня вас ждет возможно самое яркое событие за последние две недели. Как бы все не прошло, осознавайте, что так и должно быть. 

Весы
Возможно, что ваши близкие вам сегодня подкинут переживаний и проблем. Не судите, а попробуйте терпеливо и спокойно со всем разобраться. 

Скорпионы
Возможно вы удивитесь, но для вас сегодня самое время наслаждаться жизнью. Позитивная энергия будет проходить сквозь вас безо всяких причин. Не отталкивайте ее и не анализируйте происходящее. Просто наслаждайтесь.

Стрельцы
Вас ждет работа над ошибками. Если где-то и что-то пошло не так, сегодня самое время найти причину случившегося. Не падайте духом, даже Наполеон терпел поражения. 


Козероги
Не лучший день для деловой активности, поэтому не вздумайте настраиваться на рабочий лад. К делам сегодня стоит обратиться только в случае крайней необходимости.

Водолеи
Постарайтесь не напрягаться, сегодня есть риск получить хворь. Если чувствуете слабость и недомогание, то попробуйте просто ничего не делать и дать организму шанс на быстрое выздоровление. 

Рыбы
Иногда ежедневные хлопоты превращаются в рутину, а иногда в настоящее приключение. Зависит очевидно все от настроя. Поэтому настраивайтесь правильно. 



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok