Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 13 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Воспользуйтесь энергией дня, чтобы начать проект, который может изменить ваше будущее. Вы можете увидеть внезапную трансформацию в карьере или в личной жизни. Не закрывайте глаза на происходящее и будьте в курсе всех событий.

Овен
Сегодня к вам может прийти почти гениальная идея. Не отвергайте её только потому, что идея кажется вам слишком нереальной. Это день, чтобы мыслить масштабно и достигать новых вершин.



Телец
Этот день весьма удачен для демонстрации ваших талантов. Вам следует действовать более напористо или агрессивно, чем обычно, и это удивит окружающих вас людей. Они будут потрясены и, вероятно, пересмотрят своё мнение о вас.

Близнецы
Самое время сесть с партнером и разобраться в проблемах, которые беспокоили вас в последнее время. Они могут касаться ваших чувств, каких-то неразрешённых противоречий и замалчиваемых конфликтов.

Рак
13 апреля ваша жизнь находится на пороге крупного прорыва. От вас требуются решительные действия, чтобы определиться, в каком направлении вы хотите идти. Вам нужно тщательно проанализировать все плюсы и минусы.

Лев
Сегодня перед вами открываются различные возможности, и вы можете почувствовать себя на распутье касательно того, как вам действовать. Не вздумайте позволить этой нерешительности парализовать вас.

Дева
Если вам захочется поднять руки вверх, чтобы сказать, что с вас хватит, – подумайте, что вы от этого ничего не выиграете. Вспомните о своей железной логике и снова вернитесь к процессу принятия решений. Даже хаос в вашей жизни может быть своевременным и необходимым.

Весы
Возможно, вы реагировали довольно резко на определенные ситуации в прошлом, но 13 апреля вы будете в гораздо более мягком и добром настроении. Дайте себе и окружающим второй шанс, и вы обретёте спокойствие.

Скорпион
Счастье – это залог вашего хорошего здоровья и наоборот. Очень важно, чтобы вы осознали эту связь между здоровьем и счастьем. Пришло время с лёгкостью отпустить то, что вам не нужно. Понедельник 13-е – удачный день для этого.

Стрелец
Вам необходимо перестать есть без разбора, если вы хотите быть в хорошем состоянии. Строгий режим питания может исцелить вас в течение нескольких дней. Немедленно начните профилактику уже сегодня.


Козерог
Вы сегодня в ностальгическом настроении. Воспоминания могут вызвать меланхолию, и вам захочется вернуться в более счастливые времена. Позвоните кому-нибудь или попытайтесь восстановить контакты со старым другом.

Водолей
Очень удачный день для разговоров с влиятельными людьми. Проведите максимум переговоров, если вы хотите добиться лучшего места, лучшего предложения или укрепить свою нынешнюю позицию.

Рыбы
Кто-то в вашем окружении может преспокойно плести интриги против вас. Сегодня вы получите лучшее доказательство того, кто именно собирается причинить вам вред. Улыбнитесь и вычеркните его из своей жизни.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok