Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 24 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Будьте организованы – и это касается всех знаков Зодиака! 24 апреля нужно быть очень усердным и настойчивым, тем более если речь идет об ответственности и обязанностях. Делайте то, что укрепляет ваше чувство контроля над окружающим миром.

Овен
У вас могут быть мечты, которые вы уже давненько затолкали с глаз долой на верхнюю полку своей жизни, якобы на потом. Тем не менее сегодня попробуйте снять эти мечты с полки и посмотреть, как вы можете сделать их реальностью.



Телец
Обратитесь к самому близкому и доверенному человеку, который поможет вам понять ваше неспокойное состояние. Если вы переживаете трудные времена, не паникуйте, а просто попросите о посильной помощи.

Близнецы
24 апреля поговорите о том, что вас интересует. Ваш мозг нуждается в хорошей интеллектуальной стимуляции сегодня. Если вы не можете найти достойного собеседника, тогда просто почитайте книги.

Рак
Начните планировать дополнительный заработок. Если вы хотели попробовать свои силы, например, в онлайн-продажах или посмотреть, какая ещё карьера может вам подойти, сделайте что-нибудь сегодня, чтобы запустить процесс.

Лев
У вас внутри бурлят и назревают идеи на будущее. Создайте то, что вы никогда не делали раньше. Попробуйте в конце концов, составить собственную доску желаний. Пришло время подумать, организовать, а затем реализовать.

Дева
Если вы что-то потеряли и хотите это срочно найти, сегодня удачный день для просмотра старых коробок или ящиков, которые забиты вещами. Вы будете удивлены тем, сколько удивительных предметов вы там отыщете.

Весы
Сделайте что-нибудь доброе для друга. Если в вашей жизни есть кто-то, кто переживает трудные времена, протяните руку и дайте ему понять, что вы на его стороне и всегда будете прикрывать ему спину.

Скорпион
Вам сегодня хочется занять себя чем-то по максимуму. Однако будьте осторожны: ваши амбиции и решимость могут быть чрезмерными, поэтому старайтесь не переусердствовать, чтобы вечером не упасть в изнеможении.

Стрелец
У вас могут быть какие-то предметы, которые вы всегда хотели изучить, включая науку, медицину или даже эзотерику. 24 апреля займитесь тем, на что у вас никогда раньше не хватало времени. Вам понравится!



Козерог
Сегодня в вас мощно говорят человеколюбие и щедрость. Вы с удовольствием помогаете окружающим и отдаёте то, что имеете. Возможно, вы сможете пробудить в других мотивацию и желание быть похожими на вас.

Водолей
Верните немного энтузиазма и вдохновения в свою жизнь. Сегодня очень удачный для этого день! Если у вас есть какие-то креативные проекты или даже простые поделки, которые остались незаконченными, попытайтесь их завершить.

Рыбы
Стремитесь к целостности и самодостаточности. Ищите счастье, радость и благополучие в мелочах. Это идеальное время для размышлений, плюс постарайтесь найти способ чувствовать себя комфортно с тем, что у вас уже есть.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Войти через:
vk ok