Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 10 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 10 июня – период убывающей Луны. Звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.

Овны
Перестаньте торопить события. Так ожидаемые вами перемены придутся не ко времени, и вы будете чувствовать себя не очень хорошо из-за случившегося.



Тельцы
Можно браться за трудновыполнимые дела, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте той информации, которая приходит к вам словно бы случайно.

Близнецы
Благоприятный день для финансовых операций. Но для благоприятного их исхода следует неплохо потрудиться, иначе все пойдет не так, как ожидалось.

Раки
Вас ждут перемены дома и в дороге, интересные и полезные встречи и головокружительные романы. Спешите все успеть, счастье рядом.

Львы
Если на протяжении долгого времени вас что-то тяготило, то сегодня это чувство наконец уйдет. Состояние легкости и гармонии позволит вам наслаждаться простыми радостями жизни: сохраните эти ощущения и подниметесь на новый уровень мудрости.

Девы
Вам придется маневрировать между профессиональной деятельностью, личными интересами и интересами других. Не беспокойтесь: выбирать не придется, если грамотно все спланировать.

Весы
Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Наиболее эффективной окажется тактика молчания.

Скорпионы
Отличный день для любых путешествий. Они будут отличаться безопасностью и комфортом.

Стрельцы
Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.


Козероги
Уделите время близким. При правильном распределении времени вы справитесь с большим количеством дел в короткие сроки.

Водолеи
Сегодня вы будете вызывать в окружающих зависть. И ничего с этим вы поделать не сможете, более того, причины подобной напасти могут и не быть очевидными. Просто имейте это в виду.

Рыбы
Будьте осторожнее с окружающими и не сильно доверяйте, всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу и не спешите с выводами.



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok