Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 11 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 11 июня – период убывающей Луны. По заветам звезд настал идеальный день для воплощения желаний, черед для действий. Не пропустите его, и у вас непременно все получится.

Овны
Сегодня окружение заметит ваши лидерские и организаторские качества, что скажется на финансовом благополучии. Можно надеяться даже на существенную прибавку к зарплате.



Тельцы
Удача обещает быть на вашей стороне, особенно если это связано с финансами и любовными делами. Чтобы мечты воплотились в реальность, достаточно не сидеть в четырех стенах - поспешите знакомиться, назначать свидания, заниматься бизнесом.

Близнецы
Вам надо быть очень дипломатичным и суметь угодить окружающим. Энергии сейчас предостаточно, так что распределите силы разумно, чтобы довести до конца запланированные дела.

Раки
День будет наполнен флюидами творчества. Практически в любой области вы способны проявить себя, привнеся свежую струю креатива.

Львы
В данный период вы можете отметить в себе исключительную ясность ума. Вам лучше удастся извлечь свои мысли и представить личную позицию по сложившейся ситуации.

Девы
Не упустите подходящий момент и возьмитесь за реализацию своих планов. Вам следовало бы заручиться поддержкой соратников, преследующих те же цели, чтобы в команде сделать шаг вперед.

Весы
Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование - полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится.

Скорпионы
В вас будут преобладать собранность, целеустремленность и деловой подход. В любой сфере жизни вами будут руководить практичность и амбиции.

Стрельцы
Ситуация предоставит возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед. Звезды обещают благоприятствование в любых сферах.


Козероги
Постарайтесь по-новому взглянуть на старые проблемы и ищите неожиданные решения. Это хорошее время для новых знакомств и романтических встреч.

Водолеи
Сегодня ваши мысли могут оказаться несколько сумбурными, чувства - растрепанными, а настроение - переменчивым. В подобном состоянии есть определенная прелесть, но культивировать его все же не стоит.

Рыбы
Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok