Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 13 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Звезды советуют всем расслабиться и получать удовольствие. Эмоциональное и физическое напряжение – не лучшие спутники, поэтому устройтесь поудобнее и приготовьтесь качаться на волнах спокойствия.

Овны
Будьте помягче со своим окружением, ведь ваши близкие действительно вас любят, хоть и боятся это иногда показать. Вообще, конечно, романтичный настрой к лицу всем знакам Зодиака.



Тельцы
Не переживайте, чтобы ни случилось. Возможно, у вас сейчас не самый лучший период в жизни, но впереди ждет настоящее восхождение. 

Раки
Возможно вы этого не понимаете, но вам нужно начать заботиться о себе. Душа и тело требуют заботы и внимания. Да, вам хочется помочь всем вокруг, но ведь помощь требуется и вам.

Львы
Вам сейчас как никогда нужны силы. Время принимать радикальное и серьезное, твердое решение. Прислушайтесь к тому, что хотите именно вы, перестаньте опираться на чужое мнение. Какой будет эта жизнь, решать только вам.

Девы
Стремление все контролировать не всегда идет на пользу. Иногда попытки все систематизировать проваливаются с треском, хотя если вам это все приносит удовольствие, то ни в коем случае не останавливайтесь.

Весы
Что ж, сегодня как раз тот день, когда вам не нужно ни о чем думать и ничего взвешивать. Решения будут даваться легко, а главное, что каждое из них будет так или иначе правильным. 

Скорпионы
А вот вам бы я посоветовала заняться работой. Рано или поздно все усилия все-таки воздадутся, единственное, что не напрягайтесь слишком сильно. 

Стрельцы
Попробуйте улыбаться, пропускать через себя позитив, радоваться чему-то новому и доброму. Ваше сердце никогда не потеплеет, если не открыть его. 


Козероги
Со скуки вообще-то действительно можно помереть, купаясь в апатии и в плохом настроении. Займите себя, не обязательно задумывать что-то грандиозное, ведь даже самые маленькие дела могут принести успех. 

Водолеи
Совершенно точно одиночество – не лучший спутник, позовите своих близких или друзей в гости. Вспомните прошлое, приготовьте вкусный ужин, поговорите вдоволь, вспомните, как прекрасно просто жить. 

Рыбы
Когда ничего не хочется делать, то наверное не стоит себя за это корить. Попробуйте расслабиться, такое в современном ритме жизни и так выпадает нечасто.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok