Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 15 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 июня 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 15 июня – период убывающей Луны. Звезды рекомендуют сконцентрироваться на деле и смело идти к цели.

Овны
Избегайте коллективной работы. Доверяйте исключительно только тем, кого очень хорошо и давно знаете.



Тельцы
Сегодня вы сможете укрепить свое влияние, что поможет вам взять старт на повышение. Ваши старания приведут вас к новым высотам.

Близнецы
Сегодня для вас самый удачный день. У вас будет получаться все, что бы вы ни начали. Отличный старт для великих свершений.

Раки
Люди, которые недавно появились в вашей судьбе, откроют для вас иные горизонты, а также наведут на неожиданные и полезные мысли. Доверьтесь им.

Львы
Вам стоит отложить все финансовые действия на неопределенный срок. Отсутствие экономии чревато крупными неприятностями.

Девы
Сегодня вы очень чувствительны и раздражительны. Не стоит обращать внимание на пустяки и портить себе настроение.

Весы
День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.

Скорпионы
Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Будьте гибкими при контактах с людьми, и тогда вам будет легко ладить как с близкими, так и с коллегами.

Стрельцы
Сегодня многие ваши планы увенчаются успехами. Этот день будет удачным, если вы укрепитесь в своих убеждениях и будете настойчиво идти к цели.


Козероги
Для вас пришел тот период, когда можете не оглядываться на ваше финансовое положение. Наслаждайтесь каждым днем и постарайтесь получить от жизни максимум.

Водолеи
Сегодня вам будет тяжело найти причину для усердного труда. Настройтесь на то, что работа должна приносить деньги, а ваши идеи всегда будут реализовываться.

Рыбы
Ваш эмоциональные силы на исходе. Пора их восполнить и дайте себе отдохнуть.  Стоит перенести все встречи, проведите время в одиночестве.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok