Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 26 июля 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 июля 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 26 июля – период растущей Луны. Звезды гороскопа склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность.

Овны
Овну в любой из сфер его жизни может поступить заманчивое предложение. Однако прежде чем соглашаться, звезды советуют как следует подумать.



Тельцы
Звезды гороскопа предупреждают Тельца о том, что к делам не стоит относиться слишком серьезно. Особенно это касается бытовых вопросов, рутины и мелочей. 

Близнецы
События благоприятствуют Близнецам, а судьба может подкинуть им сюрприз. Не исключено повышение по службе, подарок, незапланированные деньги.

Раки
День Рака обещает быть наполнен эмоциями и душевным общением. Звезды гороскопа советуют ему посвятить как можно больше времени близким людям.

Львы
Лев способен демонстрировать огромную активность в делах. Однако звезды гороскопа предостерегают его от поспешных поступков и решений.

Девы
Дева имеет шанс почувствовать себя на коне. День наделяет ее решительностью и целеустремленностью, благодаря чему сложные дела будут даваться ей легко.

Весы
День дарит Весам огромный, практически безграничный, потенциал. Главное для них – не упустить момент, чтобы воспользоваться всеми возможностями. 

Скорпионы
Скорпиону следует провести этот день в тишине. Настало время отстраниться от происходящего, чтобы взглянуть на события со стороны.

Стрельцы
Сегодня замечательный день, когда чувства Стрельца будут находиться в равновесии. Звезды гороскопа дарят ему гармонию с миром и с собой. 


Козероги
Сегодня Козерог может заняться своей карьерой или другими амбициозными задачами. День наделяет его организованностью и силой воли.

Водолеи
У Водолея есть шанс убедиться в справедливости пословицы «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Какие-то неблагоприятные обстоятельства обернутся удачей. 

Рыбы
Рыб ожидает день огромных возможностей, причем эти возможности не зависят от возникающих на их пути преград. Напротив, Рыбы будут настроены по-боевому.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok