Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 31 июля 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 июля 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 31 июля – период растущей Луны. Звезды советуют посвятить день сну, потреблению пищи и прочим простым, неутомительным и надежным способам запасти энергию. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Овны
Сейчас вам не стоит прислушиваться к словам завистников. Делайте только то, что хотите - ничего катастрофического вы натворить не сможете.



Тельцы
Общество для вас будет очень важно. Если оно придется вам по нраву, работа будет спориться. В противном же случае, день окажется воистину бесконечным и бессмысленным.

Близнецы
Если представится возможность отдохнуть, не стоит ею пренебрегать. Именно сейчас возможно судьбоносное знакомство.

Раки
Не рубите с плеча, не беритесь за глобальные стороны своей жизни. В этот день вполне достаточной будет перестановка в доме, смена прически или других небольших мелочей.

Львы
Боритесь с ленью и пробуйте новое. Именно сегодня вы имеете все шансы в дальнейшем превратить свои свершения в привычку.

Девы
Вы в совершенстве будете владеть искусством соблазнения! Чтобы завоевывать сердца, вам не обязательно строить хитроумные планы или выставлять напоказ свои достоинства.

Весы
Сегодня можно попытаться изменить в жизни то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать.

Скорпионы
Отойдите немножко в сторонку, чтоб вас не ушибло удачей. Успех планируется особо крупногабаритный, специфической формы и не совсем традиционного содержания.

Стрельцы
Хорошее настроение и оптимизм позволяют вам спокойно смотреть в будущее. Просто отключитесь и оставьте будничные заботы позади.


Козероги
Выделите время для своего здоровья. Сейчас вы сможете накопить силы, которые понадобятся вам в более трудные времена.

Водолеи
Девизом жизни станет безапелляционное «Я сам!». Не равняйтесь на окружающих и не бойтесь исполнять свои желания.

Рыбы
В течение дня вы будете неравнодушны к точным цифрам и фактам. Вы сумеете разобраться во всем и сделать правильные выводы.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok