Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 11 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 11 августа, астрологи предсказывают очень плодотворный день, время вершить великие дела.

Овны
День символизирует покой, выжидание, осторожность. Успех возможен, но он будет результатом очень упорного и рутинного труда.



Тельцы
Этот день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план.

Близнецы
Близнецам в этот день нужно открыть самые сокровенные уголки своей души, чтобы с улыбкой смотреть на все происходящее. Физический труд лучше исключить, чтобы не подорвать здоровье.

Раки
У служащих начало месяца может быть отмечено конфликтами с руководством, пересмотром общих целей бизнеса, реконструкцией производственной базы.

Львы
У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед в своих делах и перегнать конкурентов. Но не откладывайте ничего до лучших времен.

Девы
Деве может оказать серьезную поддержку некий покровитель. Вы будете искренне благодарны за помощь, но на более близкое общение с этим человеком не пойдете.

Весы
Судьба может выстроить перед вами забор из мелких препятствий, но вы способны перепрыгнуть через него. Если вы постараетесь в первой половине дня решить уже знакомые задачки, то у вас останется много времени на отдых.

Скорпионы
У вас есть шанс этот день провести довольно удачно, но при условии, что встреч с начальством вы будете избегать.

Стрельцы
Звезды советуют Стрельцу проявить максимум любознательности, если вопрос касается профессиональных дел. Возможна жесткая конкуренция и открыта неприязнь со стороны некоторых коллег.


Козероги
В финансовом плане вы значительно обогатитесь и станете искать место сбыта своих денежных средств.

Водолеи
Для вас наступил благоприятный период в плане партнерских отношений. Встречи, контакты, переговоры будут выгодными для вас и вашего дела.

Рыбы
Если Рыбы сегодня поймают нужную волну в общении с друзьями и коллегами, то уже к вечеру добьются всего, о чем мечтали.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok