Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 8 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 8 сентября, астрологи предпупреждают о причудах судьбы.

Овны
День особенно благоприятен для любовных и семейных отношений. Пошатнувшаяся вера в любимого человека укрепится в тесном общении с ним.



Тельцы
Решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Любая работа в этот день будет спориться.

Близнецы
Звезды обещает Близнецам солнечный день, не смотря на то, что за окошком бушует декабрь. Немного туманные отношения ожидаются у семейных пар.

Раки
Вы можете открыть в избраннике качества, которых раньше не замечали. Это усилит ваши чувства. Может быть, разрабатывая сценарий встречи.

Львы
Впереди много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему относиться с полной ответственностью, впоследствии это зачтется и принесет дополнительные баллы в ваш послужной список.

Девы
Дева без особых усилий добьется того, к чему стремилась. Вам даже не придется много трудиться или доказывать кому-то свою компетентность.

Весы
Не исключено, что важное место в вашей жизни займут семейные заботы. Некоторым понадобится даже отпроситься со службы для завершения какой-то срочной домашней работы.

Скорпионы
В этот день можно принимать судьбоносные решения. Это удачное время для общения, поиска информации, поездок. Вас могут ожидать новые романтические увлечения.

Стрельцы
Звезды не рекомендуют Стрельцу занимать деньги даже в том случае если в кармане останется два рубля.


Козероги
Ваши дружелюбные и доброжелательные отношения в семье давно стали предметом зависти у окружения. Однако мнения супругов по важным вопросам могут не совпадать.

Водолеи
На работе почти все по-прежнему. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела. Свои личные переживания лучше всего не выставлять напоказ.

Рыбы
Рыбы могу окончательно разочароваться в человеке, с которым проработали вместе долгие годы. Возможно, что слухи и сплетни навредили вашим теплым и искренним отношениям.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok