Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 12 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 12 сентября, Звезды говорят, что всем знакам Зодиака нужно отбросить все негативные мысли. Самое время внезапно начать что-то новое. Вообще сегодня не бойтесь браться за дела и воплощать новые идеи, все пойдет, как по маслу. 

Овны
Вы можете почувствовать мощный прилив внутренней свободы, который захотите применить, реализовав свое давнее желание. В этот день уделите внимание более творческим делам и размышлениям о будущем, встретьтесь с теми, кого давно не видели, или устройте небольшое это велопутешествие.



Тельцы
На работе все будет идти как по маслу – задачи вам будут удаваться, а сил хватит даже на проекты, которые вы прятали в ящике из-за их чрезмерной сложности.

Близнецы
Не лишним будет позаботиться о своем здоровье. Впрочем, самолечением не занимайтесь – последствия могут быть критическими, лучше обратитесь к специалисту.

Раки
Вы заняты только приятными мыслями и воспоминаниями о свидании или встрече. Вы планируете продолжения отношений и очень инициативны в этом плане. Вторая половина недели благоприятна именно для романтических поступков.

Львы
Есть большой риск попасть в эпицентр конфликта. Поэтому старательно избегайте сплетен на работе и в семейном кругу. К решению личных вопросов не привлекайте ваших родственников, а решайте все лишь собственными силами.

Девы
Присмотрели хорошенькую вещь в интернет-магазине? Не спешите покупать! Лучше хорошо подумайте, действительно ли она вам нужна, а заодно и наведите порядок дома.

Весы
Сегодня Весам легко будут удаваться контакты с начальством и коллегами, переговоры будут проходить успешно. При принятии важных решений стоит прислушиваться к своему сердцу, оно поможет не ошибиться.

Скорпионы
Для вас сегодня будет характерна повышенная самооценка, что придаст сил для решения текущих задач. Легко будет удаваться поиск достойных союзников в коммерческих и личных делах.

Стрельцы
Стрельцам сегодня будет удаваться работа, за которую нужно браться руками, а не головой. Мелкие ремонты по дому, работа в саду – это то, чему сегодня надо отдать предпочтение.


Козероги
Полезно заниматься работами по дому, устроить уборку, избавиться от хлама. От вечеринок стоит отказаться.

Водолеи 
Водолеям стоит быть смелее, проявлять больше инициативы и громко говорить о своих желаниях и намерениях. Немножко амбициозности вам не помешает, особенно тем, у кого есть пара.

Рыбы
Если затянула обыденность и вы нуждаетесь в изменениях, то принимайтесь продумывать интересный досуг. Не стоит ожидать, что жизнь сама начнет меняться. Возьмите дело в свои руки, обзвоните друзей и у вас точно появится интересный план на вечер, а то и на будущий уикенд.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok