Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 14 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Не удивляйтесь, если сегодня вы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звезды гороскопа склоняют именно к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. 

Овен
Овен будет полон энергии и уверенности в себе. Ситуация вынудит его то и дело оказываться в центре внимания, однако Овен не ударит в грязь лицом.



Тельцы
Для Тельца актуальна формула: «Все в дом!». Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу. 

Близнецы
Близнецы будут находиться в водовороте событий. Звезды гороскопа наделяют их такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум.

Рак
Звезды гороскопа обещают Раку поддержку в денежных делах. Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала.

Лев
Звезды гороскопа наделяют Льва здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край. Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым. 

Дева
Деву может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте. Так что Деве следует на всякий случай быть готовой к любым подаркам судьбы.

Весы
Весам трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер. Ситуация то и дело будет соблазнять их сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело.

Скорпион
Дело, которому Скорпион посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз. 

Стрелец
Стрелец превзойдет себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми.


Козерог
В Козероге может внезапно проснуться ревность. Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Козерога будет для этого повод. 

Водолей
Не исключено, что Водолею захочется с кем-нибудь посоревноваться. Здоровый азарт у него способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Водолей не хуже других.

Рыбы
Рыбам могут оказаться по плечу вещи, на которые они были неспособны еще месяц или даже неделю назад. Звезды гороскопа придадут им активности и решительности, а еще – удачливости в делах.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok