Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 21 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 21 сентября, гороскоп практически идеален для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы. 

Овны
Врагам и недоброжелателям Овна можно только посочувствовать. Все, кто в этот день стоят у Овна на пути, рискуют понести большие потери. 



Тельцы
Звезды гороскопа если к чему-то и склоняют Тельца, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать его до самого вечера. 

Близнецы
День у Близнецов обещает складываться на редкость удачно, любые дела в их руках будут спориться. Близнецы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.

Раки
Звезды гороскопа щедро наполняют Рака спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений.

Львы
У Льва день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений он предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване.

Девы
День у Девы обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть сложа руки, завтра Дева может сделать столько всего, что останется только удивляться. 

Весы
Лучшим решением для Весов будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к активному отдыху. 

Скорпионы
Любые начинания Скорпиона обещают быть очень успешными. Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Скорпион сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

Стрельцы
Лучшее, что может сделать Стрелец, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ему будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. 


Козероги
В голову Козерогу может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. 

Водолеи 
У Водолея день перекладывания бумажек – ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Водолея будет получаться виртуозно.

Рыбы
Лучшим решением для Рыб будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, Рыбам будет совсем уж сложно. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok