Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 25 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 25 сентября, звезды рекомендуют ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться.

Овны
У Овна ожидается много хлопот и забот, особенно если он недавно отгулял отпуск. Предстоит доделать то, что осталось в прошлом.



Тельцы
Завершится период непонимания между вами и вашим возлюбленным, наконец вы испытаете радость и удовлетворение от ваших встреч.

Близнецы
Близнецам захочется выглядеть эффектно, чтобы привлечь к себе понравившегося человека. Учтите, что не только внешне нужно стать интереснее, но и изменить слегка свой внутренний мир. Рабочая атмосфера станет тяготить Близнецов, которые никак не реализуют задуманное.

Раки
Звезды не обещают Раку легких путей, но и серьезных проблем в жизни не ожидается. Все идет своим чередом, без всплесков и ярких достижений.

Львы
Этот день благоприятен для семейного отдыха, для любви и признаний. Некоторые Львы с пользой для себя проведут время, занимаясь творчеством.

Девы
Вы сможете осуществить многое из задуманного. Если почувствуете, что не все получается, - не идите напролом. Силой и напором вы вряд ли добьетесь результата.

Весы
Весам нужно пристально проследить за своим физическим состоянием. Никаких нагрузок на организм! Желательно провести день спокойно и без эксцессов.

Скорпионы
Вам захочется красивой жизни, праздника, веселья. Первая половина дня принесет важные события в семейную жизнь.

Стрельцы
За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть в семье и в любви.


Козероги
Звезды не рекомендуют Козерогу увлекаться тем, что ему абсолютно не нужно. Старайтесь уделить внимание только перспективным задачам.

Водолеи
Именно вашему знаку Зодиака этот день подарит самую яркую и насыщенную жизнь, в которой будет много радостей, исполненных желаний и любви.

Рыбы
В личной жизни семейных представителей данного знака на этой неделе может возникнуть некая неразбериха. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает, не замыкайтесь в себе.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok