Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 2 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Отличительная черта гороскопа на сегодня – это максимализм во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств и даже в лени. Другая же черта этого дня – непредсказуемость и спонтанность. Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая, как ураган, что может проявиться в любых сферах вашей жизни, начиная от появления новых деловых интересов до влюбленности с первого взгляда.

Овен
Сегодня настанет благоприятное время, дающее Овну возможность несколько улучшить свое положение и расслабиться.



Телец
Телец станет инициатором какого-то мероприятия или жаркого спора. По непонятным причинам вас могут обвинить в некомпетентности, поэтому заручитесь поддержкой грамотного человека.

Близнецы
Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. Будьте особенно осторожны в своих высказываниях, а дав слово, держите его.

Рак
Этот день может быть ничем не примечательным, серым, будничным. Ракам придется выполнять рутинную работу.

Лев
Звезды не советуют Льву лезть в то, что его абсолютно не касается. Если начнете выставлять свои способности на показ, то вам точно укажут на дверь.

Дева
Вас ожидает успех в делах при условии, что вы не станете хитрить. У вас хватит дипломатических способностей находить нужные слова в общении с собеседником и умения принимать верные решения.

Весы
Не исключено получение некоторых сумм денег, подарков, поощрений или добрых новостей. Нестандартный, творческий подход, примененный в работе или учебе, даст положительные результаты.

Скорпион
У Скорпиона появится огромное желание не просто блистать в обществе, но и привлечь на свою сторону массу народа. Что ж, вас именно это и ждет.

Стрелец
Судьба к вам благосклонна. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не стоит торопиться с принятием решений, лучше как следует подумать.


Козерог
Это время делового затишья и подведения итогов. Козероги постепенно, не торопясь, будут сами ковать свой успех посредством выполнения будничных обязанностей.

Водолей
Звезды советуют Водолею провести этот день с чувством, толком и расстановкой. Если хотите, чтобы планы реализовались, то не ленитесь ни минуты.

Рыбы
Сейчас не время расслабляться – наступило время, когда мечты сбываются. Но для этого надо приложить некоторые усилия.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok