Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 17 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня звезды гороскопа обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но, несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы – у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет.

Овен
Овну необходимо налаживать контакты с людьми, которые помогут решить карьерные вопросы. Конечно же, не следует быть слишком дотошным и лицемерным, но немного хитрости не помешает.



Телец
Если вам приходится общаться не только с союзниками, но и с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке.

Близнецы
Представители Близнецов - интересные собеседники, способны поддержать разговор на любую тему, но вы можете суетиться и проявлять беспокойство, а подчас вести себя чересчур активно. 

Рак
Звезды не обещают Раку легкого и солнечного дня, хотя он и не рассчитывает на такое счастье. Тем более, что море невыполненной работы, которую нужно сделать в режиме аврала.

Лев
Если представится возможность отдохнуть, пообщаться с друзьями, интересными людьми, не стоит ею пренебрегать. Именно сейчас возможно судьбоносное знакомство.

Дева
Двойственный день. В лучшем случае Девы смогут помогать другим людям, в худшем - обнаружат склонность «захватывать» все лучшее для себя, с ненасытным упорством эксплуатировать всех и каждого ради удовлетворения своих личных прихотей.

Весы
Весы покажут всем, на что способны. Надеемся, что в лучшем смысле этого слова. Вы талантливы и трудолюбивы, но почему-то скрываете все это от коллег.

Скорпион
Перед тем как что-либо предпринять, все как следует обдумайте. Сейчас решение вопросов нельзя пускать на самотек. Если вы не уверены в своей правоте, не пренебрегайте помощью близких людей.

Стрелец
День чреват крупными катастрофами, политическими выступлениями, семейными конфликтами. Вы имеете право на ошибку, но вместе с тем набирайтесь опыта, развивайтесь и становитесь мудрее.


Козерог
Звезды не рекомендуют Козерогу рассказывать о своих планах даже близкому другу. Пусть пока все будет в секрете, а там время покажет.

Водолей
Данный период располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать дела, которые были отложены до лучших времен.

Рыбы
Отличная пора для укрепления здоровья, освобождения от вредных привычек, начала вживания в новый режим.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok