Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 10 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Овен
Овны сегодня вряд ли будут нуждаться в финансовых ресурсах: денег окажется достаточно на любые разумные планы. Вы можете отправиться в поездку и получать удовольствие от новых впечатлений. В то же время, вам не стоит быть излишне доверчивыми, настороженно относитесь к своим попутчикам, если не знаете их. 



Телец
У Тельцов сегодня возрастает вероятность конфликтов и взаимного непонимания по важным вопросам. Общение не будет вашей сильной стороной, но доказать свою компетентность вы можете последовательностью и разумностью. Впрочем, вечером не исключены  новые знакомства и любовные свидания.  

Близнецы
Не исключено, что Близнецам сегодня предложат занять более высокую должность или предложат некий способ получения дополнительных доходов. Вы получите возможность говорить о тех вещах, которые ранее в вашем окружении не обсуждались. Новые знакомства в этот день не только помогут вам развеяться, но и станут хорошей поддержкой в ваших рискованных делах. Одобрение и поддержку вы также можете найти у друга, детей или любимого человека.  

Рак
Чтобы расширить свою материальную базу, Ракам сегодня потребуется хорошо и много поработать. Вам также может потребоваться время, чтобы разобраться в происходящем и запланировать необходимые действия для решения бытовых, текущих задач. Вечером не исключены приятные знакомства и дружеские встречи.

Лев
Львам сегодня стоит вспомнить о своих старых планах, вы сможете их реализовать без значительных усилий. В первой половине дня вами может овладеть неудержимое желание провернуть какую-нибудь спекулятивную сделку, чтобы не прикладывая больших усилий, заработать много денег. Также это время подходит для крупных и мелких покупок. 

Дева
Судьба сегодня готовит Девам новую встречу, которая обещает быть не только волнующей, но и знаковой в жизни. Вероятны также встречи со старыми друзьями и приятелями, получение от них интересных новостей. Обсуждение деловых вопросов, работу с документами лучше начать прямо с утра и завершить в середине дня. А в личной жизни появляется еще один шанс доказать свою преданность.  

Весы
Весам можно попробовать сделать условия своей жизни более комфортными. Но все же, прежде чем браться за дело, согласуйте свои намерения с другими людьми. Возможно, вы решите по-новому обустроить быт или произвести революционные изменения в общении с близким человеком (ребенком, партнером). И в то же время вам не стоит проявлять инициативу в общении с иностранцами, что-то может пойти не так, как хотелось.

Скорпион
Счастливые случайности помогут Скорпионам получить нужное: не только что-то купить или с кем-то договориться, но и сделать это с максимальной для себя выгодой. Вы быстро сблизитесь с нужным человеком и получите новые возможности, которые сможете реализовать в ближайшее время.

Стрелец
У Стрельцов это удачный день для мелких покупок. Также вы можете привлечь к себе интересных людей и оставаться неординарным собеседником. Возрастет личное обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Но помните о собственных интересах и не приносите себя в жертву чужим нуждам. 


Козерог        
Козерогам, прежде чем радоваться или, наоборот, расстраиваться, следует подумать о системе ценностей, при помощи которой вы оцениваете происходящее. Не возбраняется погрузиться в воспоминания, но лучше вызывать в воображении хорошее, а не плохое. Во второй половине дня вы почувствуете, что вам постоянно сопутствует удача, за что бы вы ни взялись. Вечер лучше провести дома, поскольку есть тенденция к конфликтам с публикой.

Водолей
У Водолеев сегодня не исключены внутренние противоречия, изменчивое настроение. Готовность пойти на компромисс автоматически сделает вас привлекательнее и уживчивее. Вам будет полезно в деталях проанализировать события этого дня, в одиночку или вместе с друзьями. Если вы подыскиваете новое место службы, не торопитесь и сравните разные варианты. Стоит также сознательно отказаться от любых решительных инициатив. 

Рыбы
Стремительному продвижению вперед Рыбам может помешать груз прошлого. Не исключено также, что вы станете жертвой собственного любопытства. Лучше всего взять небольшую паузу, дать себе время все обдумать. Вечер располагает к пассивному отдыху за чтением книги или просмотром хорошего фильма.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok