Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 1 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 1 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды предвещают очень удачный старт нового года, но без противодействия не обойдется. 

Точный гороскоп Овен на сегодня

Вы пробовали «на прочность этот мир каждый миг - мир оказался прочней». Теперь вы гораздо чаще, чем раньше, пребываете в раздумьях. Посторонний наблюдатель счел бы это депрессией, но только вы и звезды знаете, какая интенсивная работа мысли происходит сейчас в вашей голове. Ведь вы не намерены сдаваться.

Точный гороскоп на сегодня Телец



Вас привлекает даже не конечный результат, а сам процесс творчества, и потому невольно растягиваете удовольствие и все никак не закончите работу. А на любые замечание у вас есть хорошие оправдания. Хотя, конечно, это долго продлиться не сможет.

Самый точный гороскоп на сегодня Близнецы

Вы выйдете победителем из еще одной производственной баталии. Задание казалось неподъемным, и все-таки… Все было бы гораздо проще, если бы вы были надлежащим образом вооружены, а так получается, что пришлось сражаться буквально голыми руками. Кстати, за это полагается надбавка.

Смотреть гороскоп на сегодня Рак

Вы попросите помощи не потому, что сами не справитесь, а потому, что одному скучно. Тем более, что представилась и отличная возможность немного сыграть на публику.

Гороскоп на сегодня для знака Лев

Состоящие в браке будут более успешны в бизнесе, но более скованы в творческих занятиях, ибо творчество, как таковое, всегда приносит удовлетворение, но далеко не всегда - деньги.

Точный гороскоп на сегодня Дева

Вы готовы по кирпичикам разобрать известную структуру и тут же сложить ее заново, но в несколько иной конфигурации. Только вот, хватит ли у вас сил для того, чтобы убедить кое-кого в целесообразности этого мероприятия?

Точный гороскоп на сегодня Весы

Повышенная вероятность конфликтов, причем тем более серьезных, чем мельче повод, их провоцирующий, эмоции могут взять верх над здравым смыслом. А с другой стороны, почему бы немного не покапризничать, не повредничать и не повыпендриваться? Немного повышена вероятность травматизма от острых, тяжелых и горячих предметов. Спиртное нежелательно.

Точный гороскоп на сегодня Скорпион

Лучший день для того, чтобы собраться духом и сделать, наконец, предложение или ответить на таковое. Если чувства взаимны и ответ положительный, то крепче собирающихся образоваться уз будет не сыскать. Если сегодняшние первые подозрения у женщин на предмет беременности в будущем подтвердятся, то, скорее всего, это будет девочка. Или две…

Смотреть гороскоп на сегодня Стрелец

Возможны трения с соседями, которые считают, что вы им что-то должны. А может, это вы считаете, что должны они вам. Вялотекущая, но длительная перепалка. Каждая из сторон зорко следит, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Точный гороскоп на сегодня Козерог

Просто ничего не хочется. Этот день пройдет в лени, праздности и удовлетворении маленьких прихотей. Кстати, нынче мужские капризы стоят не дешевле женских. Вокруг и внутри вас одни миражи и иллюзии. Не делайте поспешных выводов, ничего не обещайте и никого, в том числе себя, не критикуйте. Алкоголь нежелателен.

Точный гороскоп на сегодня Водолей

Возможны прибыли. А у вас наверняка появится рецепт, как еще немного подзаработать. Сегодня при любых хворях более действенными окажутся нетрадиционные способы лечения. Но не забывайте проверить наличие у знахаря сертификата.

Точный гороскоп на сегодня Рыбы



Мелкие неприятности по пустякам. Можно даже назвать их «шероховатостями». Но уж очень много из-за них шума. Может, из-за трения? Возможны головные боли, головокружения, подъем артериального давления, неприятные сновидения, навязчивые мысли. Это просто надо пережить.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok