Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 17 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды говорят, что пришло время позаботиться о своем здоровье.  Хорошенько отдохните, попейте травяной чай, постарайтесь не напрягаться и настроиться на поход к врачу.

Точный гороскоп Овен на сегодня

В первой половине дня будьте готовы к преградам в деловых контактах. Возможны задержки и ошибки при подписании деловых бумаг. Звезды будут неблагоприятно влиять на вашу деловую репутацию и на работу в целом. Если есть возможность, то постарайтесь сегодня найти время для отдыха, так будет лучше. Возьмите отгул. Не стоит сегодня заниматься рабочими делами, они складываются не в вашу пользу. 

Точный гороскоп на сегодня Телец



Сегодня вы быстро повысите уровень своей квалификации. Вы виртуозно делитесь своими знаниями и опытом, прекрасно активизируется деловое партнерство. Благодаря взаимовыгодным договорам, вы сможете расширить свои партнерские связи. Вторая половина дня сулит вам борьбу и препятствия. 

Самый точный гороскоп на сегодня Близнецы

День полный интересных и оригинальных замыслов в профессиональном плане, но в тоже время не все желаемое осуществится. Хотя все предпосылки к этому есть, для вас открывается новая перспектива. Но может получиться так, что какие-то жизненные обстоятельства не позволят вам совершить задуманное. 

Смотреть гороскоп на сегодня Рак

Зачем терзать себя бесполезными и пустыми переживаниями? Время - ваш союзник. Научитесь спокойно реагировать на события, происходящие вокруг. Равномерно распределяйте периоды отдыха и активной работы. 

Гороскоп на сегодня для знака Лев

В течение всего дня у вас будет невероятный пик активности. Но большую часть дел и важных мероприятий распределите на начало дня. Если вам вдруг придется выступать со своими инициативами, то проявите смелость. Первая половина дня запомнится яркими и стремительными моментами. 

Точный гороскоп на сегодня Дева

Представители знака отличаются слабым здоровьем и меланхоличным настроением. Постоянные рецидивы хронических заболеваний выбивают из привычной жизненной колеи. Хороший продолжительный сон и вечерний легкий отдых в семейном кругу – верное лекарство на сегодня от повышенной усталости Дев. 

Точный гороскоп на сегодня Весы

Астрологические влияния этого дня подарят многим Весам безоблачное настроение и чувство гармонии рядом с любимым человеком. Сегодня вы сблизитесь, если будете общаться на самые откровенные темы. Если вы пока одиноки, постарайтесь уединиться и провести ревизию чувств, мыслей и желаний.

Точный гороскоп на сегодня Скорпион

Текущее положение планет говорит, что время уединения прошло и вам надо выходить в свет и не прятать свои отношения. Иначе вы рискуете заскучать от недостатка впечатлений. Одиноким Скорпионам желательно делать так, как они считают нужным, и не оглядываться на чужое мнение. 

Смотреть гороскоп на сегодня Стрелец

Вашей активности сегодня нет равных, и поэтому вы блестяще справитесь со своими профессиональными обязанностями. Старайтесь быть вежливее со своими коллегами, ведь не все могут работать в вашем быстром ритме. 

Точный гороскоп на сегодня Козерог

День полный карьерных перспектив. Руководство предложит вам занять более высокую должность. И если вы уверены, что справитесь с новыми обязательствами, то соглашайтесь на предложение. От вас потребуется достаточно знаний и опыта, чтобы проявить себя прекрасным профессионалом. 

Точный гороскоп на сегодня Водолей

Ожидается сложная обстановка на работе, но благодаря вашей коммуникабельности вы сможете уладить все нестыковки. Вторая половина дня будет сопровождаться легкой усталостью, но в целом день принесет много полезного. 

Точный гороскоп на сегодня Рыбы



Астрологические влияния этого дня подтолкнут некоторых Рыб к откровенности с объектом их симпатии. Вы сможете раскрыть свое сердце и обретете уверенность в длительности отношений. Одинокие Рыбы могут почувствовать приятное волнение в отношении человека, к которому ранее были равнодушны. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok