Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 18 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 18 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Начните свой день с хорошего настроения, попробуйте порадовать себя каким-нибудь маленьким подарочком – купить себе вкусную булочку, сварить чашечку вкусного кофе или же просто похвалите за то, что вы такой замечательный. Этот маленький ритуал даст вам мощный заряд энергии на всю рабочую неделю.

Точный гороскоп Овен на сегодня

Придется проявить наблюдательность и потратить некоторое время, чтобы разобраться, что происходит. Не будьте слишком доверчивы: будет много желающих использовать ваши таланты и умения в своих интересах. Старайтесь вовремя давать отпор тем, кто пытается злоупотребить вашей добротой. 

Точный гороскоп на сегодня Телец



Возможны неожиданные встречи с людьми, которые не вызывают у вас симпатии, но могут оказаться очень полезны. Постарайтесь не демонстрировать своих истинных чувств. Дружелюбие, пусть и не слишком искреннее, позволит избежать многих проблем. 

Самый точный гороскоп на сегодня Близнецы

Вы легко идете на риск, потому что чувствуете, что можете многое выиграть. Действительно, сегодня у вас есть шанс достичь значительных успехов. Но это потребует не только храбрости и решительности, но и настойчивости. Едва ли победы удастся одержать сразу. 

Смотреть гороскоп на сегодня Рак

Возникает много практических, бытовых вопросов, требующих вашего внимания. Не откладывайте их решение на потом. Вряд ли кто-то предложит помощь; скорее всего, справляться с ситуацией вам придется самостоятельно. 

Гороскоп на сегодня для знака Лев

Вероятность успеха в новых начинаниях невелика, а вот с привычными, хорошо знакомыми делами вы легко справитесь. Отправиться в поездки лучше в первой половине дня – в это время и путь покажется легче, и вероятность неприятностей будет ниже. 

Точный гороскоп на сегодня Дева

Нежелательно браться за решение каких-то сложных вопросов, начинать работу над масштабными проектами. Лучше заниматься делами, которые дают возможность быстро получить нужный результат. Неплохо складываются развлекательные поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу в хорошей компании.

Точный гороскоп на сегодня Весы

Делайте только запланированные покупки, не тратьте лишнего. Вечером найдите время для встречи с людьми, которые хорошо вас понимают: общение окажется очень приятным, вы получите поддержку и хорошие советы. Не исключены романтические сюрпризы. 

Точный гороскоп на сегодня Скорпион

Нежелательно связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Вы рискуете переоценить свои возможности и попасть в сложную ситуацию. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. Не заключайте сделок в спешке. 

Смотреть гороскоп на сегодня Стрелец

Вероятны успехи в самостоятельной работе. Ваши новые идеи могут быть очень хороши. Старайтесь не торопиться: не все задуманное можно реализовать сразу, но со временем шанс сделать это обязательно появится. 

Точный гороскоп на сегодня Козерог

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Вы склонны беспокоиться из-за пустяков, в каждом случайном совпадении видеть предвестие будущих проблем. На самом деле не все так плохо, так что особенно волноваться не следует. 

Точный гороскоп на сегодня Водолей

Готовьтесь отстаивать свою точку зрения: споров сегодня будет много. Иногда с вами не соглашаются даже самые близкие люди. Это кажется чрезвычайно обидным. Постарайтесь сохранить спокойствие, без этого достичь компромисса вряд ли удастся. Некоторые Водолеи сегодня будут особенно подозрительными и ревнивыми. 

Точный гороскоп на сегодня Рыбы



Избегайте споров, острых дискуссий, старайтесь не допускать конфликтов. Во-первых, ни к чему портить отношения с окружающими, во-вторых, вы сегодня очень остро реагируете на любые проблемы в общении. Нужны душевный комфорт, общество приятных и дружелюбных людей, поддержка близких; в ваших силах обеспечить себе все это. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok