Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 29 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды советуют всем знакам зодиака внимательно прислушаться к своему организму. Побольше отдыхайте и правильно питайтесь.

Овен
Ничего не откладывайте на потом. Первая половина дня – самая благоприятная его часть, так что постарайтесь провести ее максимально плодотворно. Это подходящее время не только для самостоятельной работы, но и для поиска союзников. Можно объединиться с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы, и вместе с ними достичь поставленных целей. 



Телец
Тельцам нужно с пониманием отнестись ко всему, что подкинет судьба. Поверьте, она вас не оставит без поддержки, но испытания все-таки нужно пережить. Поддерживайте чуткие отношения с родственниками, внимайте каждому их слову и не критикуйте их за ошибки. Вечер идеально подходит для спорта, хобби и встречи с друзьями. 

Близнецы
Звезды советуют Близнецам «включить» скромность, если дело коснется общения с влиятельными людьми. Поверьте, что такая манера поведения окажется верной. Ничего не просите, а просто слушайте и молчите. В любви, наоборот, от инициативы и открытости Близнецов зависит многое. Хороший день для предложения и короткого путешествия.

Рак
Начало дня будет удачным, но, к сожалению, влияние позитивных тенденций не продлится долго. Поэтому дела, особенно важные, не стоит откладывать на потом. Это касается и важных встреч. Чем ближе вечер, тем труднее найти общий язык с окружающими. Могут возникать разногласия даже с проверенными союзниками, старыми друзьями. 

Лев
С вами непросто иметь дело. Вы склонны навязывать окружающим свою волю, заставлять людей действовать в ваших интересах. Иногда это оправдано высокими целями, которые вы ставите перед собой и другими. Но даже в таких ситуациях стоит быть деликатнее, иначе вы рискуете нажить себе врагов. 

Дева
На работе много времени отнимает решение организационных вопросов. Порой это раздражает, поскольку вы определенно предпочли бы заняться чем-то более творческим и интересным. Будет лучше, если вы не покажете окружающим своих переживаний. Не исключены разногласия в семье. Многим представителям знака будет трудно понять точку зрения близких. 

Весы
Легкий, благоприятный день. Звезды на вашей стороне, этим можно воспользоваться для решения самых разных задач. Удастся успешно завершить дела, с которыми вы прежде не могли справиться. Вероятно, в этом помогут люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. День обещает интересные знакомства, подходит для посещения лекций и семинаров, а также профессиональных мероприятий. 

Скорпион
Скорпионам не стоит волноваться из-за того, что еще не случилось. Если проблема вполне разрешима, то забудьте про нее на время. В личной жизни произойдет то, что должно было. Тем более, что Скорпион сам запрограммировал себя на такие события. Наконец-то все станет на свои места и в финансовой сфере. Вечером ждите прибыли.

Стрелец
Стрельцам стоит делать даже то, что ему категорически не хочется выполнять. От этого будет зависеть дальнейшая карьера и материальная ситуация. Вам удастся морально влиять на людей, особенно в рабочем коллективе. Причем слушаться Стрельца начнут даже опытные сотрудники. Вечер подходит для косметических процедур и йоги. 

Козерог       
В начале дня трудно будет сосредоточиться на чем-то и даже просто собраться с мыслями. Вы то и дело отвлекаетесь, тратите время на пустые разговоры или споры, в которых так и не рождается истина. Хорошо, если рядом будет человек, который возьмет на себя часть ваших забот. Благодаря его поддержке вы почувствуете себя гораздо увереннее. 


Водолей
Утро будет удачным. Не теряйте время напрасно: к сожалению, влияние позитивных тенденций не продлится долго. Позже могут возникнуть проблемы в делах, вероятны многочисленные задержки, из-за которых не удастся вовремя довести начатое до конца. Люди, обещавшие поддержку, не сдержат слова; вам придется в одиночку бороться с трудностями. 

Рыба
Рабочая конструкция Рыб развалится в одно мгновение, если они будут противостоять мнению коллектива. Вам нужно трудиться, как и мыслить, одинаково. Судьба подкинет приятный подарок, благодаря которому Рыбы увидят многое в радужном свете. Про новый любовный роман лучше молчите. Пусть он сначала «встанет на ноги».

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok