Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 7 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды советуют должным образом набраться сил перед рабочей неделей. Важно обратить внимание на здоровье — отказаться от тяжелой еды и заняться спортом.

Овны
Благоприятный день. Он отлично подходит для того, чтобы браться за новые дела: сейчас вы уверены в себе, полны энтузиазма и точно знаете, что отступать перед преградами не стоит. К тому же вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, легко запоминаете полезную информацию. Возможны удачные покупки и сделки. Во всем, что связано с финансами, вам помогает интуиция. 



Тельцы
Стоит иметь в виду, что сегодня любые дела могут требовать больше усилий, чем обычно. Не исключены досадные ошибки, недоразумения, из-за которых работа нескольких предыдущих дней пойдет насмарку. Нелегко относиться к этому спокойно, но если вы дадите волю эмоциям, ситуация станет лишь сложнее. 

Близнецы
Если вы почувствуете необходимость внести какие-то изменения в свою личность или место, где вы живете, этот день самый подходящий для таких изменений. Вы можете изменить прическу, купить что-то новое и необычное, даже что-то изменить в доме, в котором вы живете, если у вас есть необходимый бюджет. Особенно, если вы пережили тяжелый период в семье, такой жест окажет положительное влияние.

Раки
Ожидание может быть крайне утомительным, но вам, возможно, потребуется набраться терпения и даже попытаться предвидеть определенные ситуации, чтобы подготовиться к принятию правильных решений. Обратите особое внимание на темы, связанные с вашими страхами или болезненными воспоминаниями. Лучше всего избегать таких воспоминаний и отложить в сторону прошлое. Сосредоточьтесь на настоящем и на том, что вы можете сделать сейчас и в будущем.

Львы
Нелегко добиться успеха, действуя самостоятельно. Подумайте, кто мог бы вас поддержать: помощники наверняка найдутся. Не исключено, что вы сможете объединиться с людьми, с которыми уже не раз плодотворно сотрудничали раньше. В середине дня вероятны незапланированные, но очень приятные встречи. 

Девы
Старайтесь ни о чем не волноваться. Умение сохранять хотя бы видимость спокойствия, что бы ни происходило вокруг, вам сегодня очень пригодится. Чтобы добиться успеха, нужно держать эмоции под контролем и не поддаваться на провокации. Вряд ли стоит с кем-то советоваться; в неоднозначных ситуациях лучше полагаться на собственный здравый смысл и опыт – они не подведут. Возможны удивительные встречи, необычные знакомства, интересные разговоры. Сегодня у многих Дев будет шанс узнать нечто важное, получить необычный опыт. 

Весы
Вы получите необходимую поддержку от своих близких, поэтому можно сказать, что вы счастливый человек. У вас давно не было такого благоприятного периода, который позволил бы вам так многого добиться.Кто-то из ваших близких может попросить вашего внимания немного больше, чем обычно. Постарайтесь найти время, иначе вы рискуете обидеть этого человека, а вам такого не надо. Будьте готовы дать мудрые советы.

Скорпионы
нтересный плодотворный день. Вы можете многого добиться, особенно если предпочтете действовать по-своему, а не следовать чужим советам. Настойчивость приносит потрясающие плоды; именно благодаря ей вы оставляете соперников далеко позади. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, благодаря которым вы сможете реализовать свои самые смелые планы. Однако будьте разборчивы в контактах; далеко не со всеми стоит откровенничать. Прислушивайтесь к себе: внутренний голос подскажет, с кем лучше быть настороже. 

Стрельцы
Получайте удовольствие и думайте, что преодолевать определенные ситуации легче с улыбкой на лице, чем с хмурым взглядом. Любое препятствие можно преодолеть, это далеко не конец света. Тем не менее, даже если вы случайно ошибетесь, воспринимайте все как опыт, на котором вам нужно учиться. Из любого нового опыта вы можете узнать что-то полезное и, не колеблясь, извлечь необходимые уроки.

Козероги
Важно сохранять спокойствие. День полон неожиданных событий, сюрпризов, новостей, каждая из которых может заставить вас изменить планы. Окружающие порой теряют голову и совершают глупые ошибки. Вам же важно не растеряться, правильно оценить ситуацию, принять взвешенное решение и сделать то, что пойдет на пользу всем. Ошибки не исключены, но вы стараетесь исправить их как можно быстрее – поэтому и серьезных неприятностей удастся избежать. 

Водолеи
Отличный день для новых начинаний. Главное – чтобы дело, за которое вы беретесь, было вам действительно интересно. Интуиция подскажет, в чем можно достичь успеха, а на что лучше вовсе не тратить время. Не бойтесь проявлять инициативу, ваши идеи часто получают поддержку. Не исключено, что среди новых союзников окажутся очень интересные и приятные в общении люди. 


Рыбы
Прислушивайтесь к интуиции: сегодня она дает точные подсказки. Именно с их помощью можно найти короткий и простой путь к успеху, реализовать старые планы. Сегодня вам очень поможет умение ладить с людьми, привлекать на свою сторону даже недавних соперников. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok