Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня для всех знаков зодиака возможны повышенная эмоциональность и впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких.

Овен
Непростой, но плодотворный день. Вы хотите добиться успеха и не собираетесь довольствоваться малым, понимаете, что нужно потрудиться, чтобы достичь блестящих результатов. Настойчивость помогает в решении многих вопросов. Часто именно благодаря ей вы добиваетесь того, что прежде казалось невозможным. 



Телец
Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Возможно, ближе к вечеру, вы испытаете упадок сил, он вызван нагрузками прошедшего дня. Именно поэтому вам не стоит сегодня посещать шумных коллективных мероприятий и брать на себя кучу обязательств. 

Близнецы
Вряд ли у вас будут причины о чем-то особенно волноваться. День складывается хорошо, радует приятными сюрпризами, удачными совпадениями. Некоторые представители знака поймут, что нужно предпринять, чтобы достичь давно поставленных целей. Важно не тратить время напрасно. Чем быстрее вы перейдете от размышлений и планирования к конкретным действиям, тем лучше. 

Рак
В целом, удачный день в плане работы и карьеры. Начальство будет вас ценить, а коллеги прислушиваться к вашему мнению. Есть вероятность получить новую должность, которая принесет удовлетворение. Безработным ракам сегодня выпадает удачный шанс – найти работу своей мечты. Главное правило – активность и упорные поиски желаемой работы. 

Лев
Львам стоит быть внимательнее: не исключены проблемы и неприятности, возможны досадные ошибки. Лучше не спешить с решениями, особенно если дело касается семейных денег или каких-то вещей, которыми пользуетесь не только вы, но и ваши близкие.

Дева
День едва ли будет насыщенным и плодотворным, но наверняка пройдет приятно. Будет возможность спокойно обдумать какие-то важные вопросы, определиться с планами на будущее. Благоприятный день для учебы. Любые знания, полученные в этот день, вскоре пригодятся. Да и знакомства, завязавшиеся почти случайно, наверняка окажутся полезными. 

Весы
Не спешите с решениями. Это не самый простой день, нужно приложить усилия, чтобы во всем разобраться. Можно доверять своей интуиции, но и к советам знакомых стоит прислушаться: не исключено, что вам дадут полезные рекомендации. Будет возможность восстановить давние связи, и деловые, и дружеские. Многие представители знака помирятся с теми, с кем были в ссоре. 

Скорпион
День полон неожиданностей, по большей части приятных. Появятся новые дела, которые окажутся по-настоящему интересными, будет возможность присоединиться к каким-то интересным проектам, задуманным другими. Вы на лету подхватываете чужие идеи, если они хороши. Интуиция вас не подводит. 

Стрелец
Легкой, благоприятной будет первая половина дня. Многое получается хорошо, удается решить вопросы, долгое время не дававшие покоя. Вы отлично справляетесь со многими делами. Окружающие замечают это, обращаются к вам за помощью и советами. Вы стараетесь не отказывать тем, кто нуждается в поддержке, но и собственные дела ради этого не откладываете. 

Козерог        
Звезды советуют Козерогам оставаться спокойными в напряженных ситуациях.  Вам будет казаться, что вокруг вас неприятные личности, но не спешите обвинять их в лицемерии. Берегите нервную систему и доверяйте своей интуиции.

Водолей
Благоприятный день. Встречи и переговоры проходят удачно, можно найти новых союзников, обсудить условия сотрудничества. Вероятны приятные знакомства, которые положат начало романтическим историям. Во всем, что касается личных отношений, вы смело можете полагаться на интуицию: она не подведет. 


Рыбы
День не лишен напряженных моментов. Но вы сохраните спокойствие и найдете способ не только преодолеть трудности, но и помочь окружающим. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Все это утомляет, но справляетесь вы отлично. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok