Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня всем знакам Зодиака звезды советуют вам заняться физическим трудом и здоровьем. Делайте спортом и употребляйте в пищу правильные продукты.

Овен
У Овнов будет голова разрываться от забот и хлопот, но только здравомыслие и планомерность помогут избавиться от такой суеты. Если не возьметесь за что-то новое, то точно заскучаете. В личной сфере ситуация может сложиться неоднозначная, когда Овну придется изолировать не только настырных соперников, но и самому ретироваться. 



Телец
Звезды советуют Тельцам быть приветливее с окружающими людьми. Тогда никто не обвинит вас в невежестве или неприкрытой лести. В получении финансов могут появиться проблемы, поэтому не пытайтесь решить их с наскока. Лучше обратиться за помощью к тем, кто лучше вас разбирается в таких вопросах. Вечером вас ждет судьбоносная встреча. 

Близнецы
В течение дня внимание Близнецов сфокусируется на домашних делах или материальных нюансах. Не стоит что-либо планировать утром, так как вторая половина суток внесет в ваши планы коррективы. Придется продемонстрировать ответственность за вверенное вам дело или территорию. Вас может призвать семейный долг. 

Рак
Для Раков наиболее насыщенной и продуктивной станет вторая половина дня. Именно на это время стоит планировать разъезды, встречи, технические работы. Наряду с хозяйственными вопросами, многих Раков будут мотивировать личные симпатии, захочется разделить рутинные заботы с партнером, любимым человеком.

Лев
Начало дня позволит Львам почувствовать себя свободнее: снизить нагрузки, сбросить «статическое напряжение» от негативных эмоций. Многим представителям знака пойдет на пользу отдых или несложное любимое дело. Во второй половине дня появятся новые силы для скрупулезных занятий, в том числе, не самых легких и приятных. 

Дева
Сегодня звезды настоятельно советуют Девам перенести все инициативы на вторую половину дня. Любое дело желательно начать с честной оценки перспектив и собственных потребностей, а затем принятия плана действий, тогда успех попросту неминуем. День усиливает прагматизм, заставляет думать не только о высоких материях, но и о конкретной выгоде, например, о доходе от увлечения.

Весы
Весам нужно позаботиться о своем внешнем образе, обновить гардероб и посетить салон красоты. Спокойно реагируйте на то, что говорят о вас коллеги. Если их критика конструктивная, то прислушайтесь к ней. Холостые Весы имеют все шансы завязать знакомство с интересным и надежным человеком. Только сами будьте инициативнее. 

Скорпион
Звезды обещают Скорпионам отличный день, когда многие желания исполнятся, а люди будут дарить комплименты. Главное, не зазнайтесь, но принимайте все с достоинством. Решить денежные проблемы поможет Скорпионам влиятельная особа, с которой вы созвонитесь. Избежать простуды можно, если принимать противовирусные препараты.

Стрелец
Стрельцов этот день может поставить перед выбором между идеализмом и реализмом. Не стоит считать свое мнение единственно верным, лучше дать себе право на ошибку. В то же время, не имеет смысла упорствовать в заблуждении. Если блестящая теория не работает на практике, придется поискать другие методы, способные дать желаемый результат.

Козерог       
Зведы предсказывают Козерогам достижения целей, которые он поставил перед собой еще в прошлом месяце. Независимые суждения понадобятся тем, кто занимается политикой, педагогикой или искусством. Днем Козероги лоб в лоб столкнется с человеком, которого когда-то сильно любил. В какую сторону повернет ситуация, решать только вам. 

Водолей
Во второй половине дня у Водолеев появится мотив для хлопот или повод для беспокойства. Суета не пройдет даром: возможно, вы откроете для себя новый ценный ресурс. Будет сложно обойтись без скрупулезности, дотошности, в незнакомых областях лучше положиться на профессиональную помощь. Наметить правильную линию действий поможет внутренняя собранность. Не стоит быть идеалистом.


Рыбы
Рыбов ждет трудный день, если они сами будут постоянно ныть и жаловаться на судьбу. Оградите себя от споров с родственниками, даже если сдержать свое мнение сложно. Принципиальность в семейной жизни станет для Рыб камнем преткновения к гармонии. Ведь, отношения с супругом приобретут негативные оттенки. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok