Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды говорят, что нужно отпустить суету и не отвлекаться на лишний шум. Постарайтесь на растрачивать себя по пустякам и не поддавайтесь на провокации.

Овен
Вам удастся сегодня добиться высокого мастерства в профессиональной деятельности. И этому поспособствует ваше прекрасное самочувствие и физическая составляющая. Ваши способности будут широкими и разнообразными. От вас потребуются специальные навыки, ваш талант и интеллект. Все у вас обязательно получится. А если будете участвовать в каком-то престижном конкурсе, то призовое место вам обеспечено. 



Телец
Неоднозначный день. Трудно будет собраться с мыслями, сосредоточиться, поэтому ничего важного лучше не планировать. Легко ошибиться там, где дело касается денег, переоценить свои финансовые возможности. Прежде, чем делать какие-то крупные покупки, посоветуйтесь с людьми, знаниям и опыту которых доверяете. 
 
Близнецы
Вас ожидает успех в любой работе, которая связанна с умственным трудом. Навряд ли еще найдется кто-то, кто лучше разбирается в коммерческих делах, предпринимательстве и бизнесе, чем вы. Ваша карьера пойдет в гору. Если вы начальник, то подчиненные с удовольствием будут выполнять ваши поручения. А если вы подчиненный, то вероятнее всего, вас повысят в должности. У вас в этот день будет удивительная способность изучать иностранные языки. 

Рак
День будет очень насыщенным и принесет немало неожиданностей. Скорее всего, вам придется быстро принимать непростые решения, от которых будет зависеть развитие событий в ближайшее время. Тут лучше руководствоваться собственным здравым смыслом и опытом. Советы со стороны не всегда полезны, а порой и просто бестолковы. 

Лев
Нелегко будет добиться поставленных целей, но вы проявите настойчивость и добьетесь своего. Вас ждет немало испытаний. Однако нет сомнений в том, что вы достойно их преодолеете. Многим представителям знака в этом поможет опыт. Старайтесь чаще вспоминать о победах, которые одержали раньше: это вдохновляет.

Дева
Сегодня вы будете отличаться своей пунктуальностью, аналитическим подходом, трезвым мышлением. Свое предпочтение вы, скорее всего, отдадите исследовательскому или редакторскому делу. Никаких ошибок вы не совершите, так как крайне ответственны. Вам не страшна грязная работа, вы проявите свою точность и исполнительность. Сегодня вам свойственно критиковать других людей. 

Весы
Сегодня вы будете весьма обаятельны, легко будете сходиться с людьми. Но если вас будет окружать нездоровая неряшливая атмосфера с ощущением нервозности, то вы просто не сможете работать.

Скорпион
Вы единственный человек, который будет сегодня чувствовать себя на работе увереннее других. Вы будете отличаться большим самообладанием, острым глазом и огромной выдержкой. Вы не будете болтать о своих личных делах. Вы четко выработали свой план на будущее. Вы не привыкли лгать другим и не привыкли возлагать свою вину на кого-либо. 

Стрелец
По своей природе, вы человек свободолюбивый. Сегодня вы проявите свою интеллигентность и уравновешенность. Ваши взгляды окажутся прогрессивными. Как правило, вы всегда стремитесь к большим высотам, постарайтесь не переоценить свои возможности. Слишком тяжелый, нудный и однообразный труд – это не для вас. Хотя, в принципе, вы держитесь за свою работу и выполняете ее с энтузиазмом. 

Козерог       
Сегодня вы будете заниматься исключительно своим делом, и ни на что не станете отвлекаться. Более того, проявите исключительную добросовестность в своем труде. Сегодня вы определитесь со своими целями. И даже если решение этих целей окажется медлительным, вы все равно сделаете все, чтобы их достичь. Ваше хобби будет вызывать удивление у окружающих. 

Водолей
Сегодня вы окажитесь невероятным гением, даже справитесь с любой новой должностью. У вас отличный вкус и изобретательность, умеете достигать своих целей. Если вдруг вам придется столкнуться с рутиной, то постарайтесь ее избежать. Если ваша работа связана с политикой или наукой, то вы ощутите себя востребованным членом общества. Общественная работа вам близка по духу. 


Рыбы
Начинается день неспешно, но приятно. Едва ли в первой его половине вы будете способны на трудовые подвиги. Однако с привычными делами справитесь неплохо; на них и сосредоточьтесь. Вероятны какие-то вдохновляющие новости, предложения, от которых не захочется отказываться. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok