Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня всем знакам Зодиака звезды предвещают эмоциональный день. Если вы проявите терпение и хладнокровие, то это поможет без проблем справиться со всеми трудностями.

Овен
Подходящий день для завершения дел и спокойного анализа полученных результатов. С мелкими трудностями вы справитесь, а к серьезным преградам предпочтете пока не приближаться. Это разумно: стоит подождать более благоприятного момента. Лучше экономить и силы и деньги: они могут пригодиться вам позже. 



Телец
Вероятны споры и разногласия на работе и дома. Но все сегодняшние дискуссии конструктивны, ни одна из них не выльется в настоящую ссору или конфликт. Можно разобраться в своих чувствах, расставить приоритеты и определиться с планами на будущее. Не исключено, что вы поймете: некоторые дела лучше отложить на неопределенный срок, а не тратить на них время сейчас. 

Близнецы
День складывается довольно удачно. Он подходит для того, чтобы пробовать что-то новое, отказываться от сложившихся привычек. Вероятны знакомства, не исключено начало новых отношений. Даже Близнецы, которые обычно не отличаются общительностью, сегодня легко идут на контакт с теми, кто им нравится. 

Рак
Рака подстерегают трудности со всех сторон. Но, если правильно вычислить направление ветра, то можно удержаться на твердой почве. Давая обещания знайте, что выполнить их нужно в короткий срок. Не исключены сложности с получением денег, поэтому будьте внимательнее с подписанием счетов. Вечер станет для Рака незабываемым.

Лев
Придется приложить усилия, чтобы вовремя закончить дела, начатые раньше. Трудности могут возникать даже там, где вы их никак не ожидали. Однако настойчивость и упорство помогут вам достичь поставленных целей. Благоприятна финансовая картина, не исключены значительные денежные поступления. 

Дева
Денежные поступления маловероятны, в вот расходы возможны. Однако беспокоиться о состоянии финансовых дел не стоит: вскоре вы пополните бюджет. Этот день хорошо подходит для того, чтобы заниматься домашними делами, покупать какую-то полезную технику и мебель. 

Весы
Не самый благоприятный день, но все же неплохой. Вы разумно используете свои силы, не упускаете возможности, которые могут открыться в самый неожиданный момент. Будет шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы прежде ссорились даже по незначительным поводам. 

Скорпион
Скорпионам можно использовать любые экспромты, чтобы реализовать творческие идеи. Только не поддавайтесь минутным порывам, если хочется выйти на высокий уровень профессионализма. Финансовая картина у Скорпионов не слишком ясная, но без денег вы не останетесь. Вечером откажитесь от шопинга. 

Стрелец
День дает шанс добиться успехов в самых разных делах. Вероятны и заметные перемены к лучшему в личной сфере. Вы часто оказываетесь в центре внимания, слышите массу заслуженных комплиментов. Будет возможность познакомиться с людьми, которые совсем на вас не похожи, узнать от них много нового. 

Козерог       
Не спешите браться за новые дела. Этот день больше подходит для продолжения работы над старыми проектами, возвращения к каким-то идеям, которые не были реализованы раньше. Удастся довести до конца то, чему вы в последнее время отдавали много сил. 

Водолей
Звезды рекомендуют Водолею соотносить минусы и плюсы в финансовой сфере. Это поможет сохранить бюджет в первозданном состоянии. Немало понадобится сил и энергии, чтобы восстановить свою репутацию в коллективе. Водолею нужно снизить амбиции, особенно, если они идут во вред тому, что может принести успех и прибыль.


Рыбы
Напряженный и неоднозначный день. Проблемы и трудности не менее вероятны, чем успехи. Все будет зависеть от того, сможете ли вы сделать правильный выбор в сложной ситуации, не побоитесь ли трудностей, выберете ли надежного союзника. Старайтесь к любым делам подходить серьезно, не торопиться с выводами. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok