Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 26 марта 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 марта 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня всем знакам зодиака звезды предсказывают перемены к лучшему в личных отношениях, примирение после ссоры. Вы знаете, что нужно сказать и сделать, чтобы порадовать близких, а они отвечают вам вниманием и заботой. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Вы сможете избежать трудностей, если будете осторожны. К сожалению, велика вероятность потерь или неблагоприятного стечения обстоятельств, из-за которого вы совершите ложный шаг. Но если не торопиться с решениями, можно все сделать правильно. Некоторым Овнам пригодятся советы старых знакомых. 



Телец
Интересный, насыщенный день. Он принесет немало испытаний, но вряд ли вы захотите жаловаться. Есть возможность проявить себя с лучшей стороны, показать, на что вы способны, а заодно познакомиться с людьми, с которыми вы при других обстоятельствах никогда не встретились бы. Некоторые Тельцы получат заманчивые предложения о сотрудничестве.

Близнецы
Важный и сложный день. Пришло время взяться за дело, к которому у вас не лежит душа. Отложить его на потом или поручить кому-то другому никак нельзя, остается лишь одно – начать действовать как можно раньше. Могут напоминать о себе давние недоброжелатели. Сейчас их оружием в борьбе против вас становятся сплетни. Поторопитесь опровергнуть ложную информацию, пока ей не поверили те, чье мнение для вас важно. 

Рак
Устройте себе день позитивных эмоций. Радужное восприятие реальности повысит самооценку. Хорошее настроение не только прогонит мрачные мысли, но и восстановит общее самочувствие организма. На досуге займитесь домашними танцами или не поскупитесь на расслабляющий массаж. Творчески развитая натура Рака настойчиво требует путей реализации потенциала. 

Лев
День сложится неплохо, если вы не будете слишком упрямы. Полезно прислушаться к советам, поинтересоваться чужим мнением. Возможно, вы расстанетесь с собственными заблуждениями и поймете, куда двигаться дальше. Едва ли ваша жизнь сразу изменится кардинально, но нечто новое в ней наверняка появится.

Дева
Радует общение с близкими. Если раньше возникали какие-то разногласия, сейчас их будет нетрудно урегулировать. Многие ваши идеи получат поддержку, и вы с энтузиазмом возьметесь за их реализацию, даже если обстоятельства поначалу будут складываться не самым лучшим образом. 

Весы
Вы добьетесь многого, если сами не станете создавать себе проблемы. Некоторые дела можно поручить другим, именно так и стоит поступить, чтобы сэкономить силы. Если вам непременно хочется поработать самостоятельно, выбирайте задачу посложнее и спокойно, без спешки, исследуйте пути ее решения. 

Скорпион
В течение всего дня у вас будет невероятный пик активности. Но большую часть дел и важных мероприятий распределите на начало дня. Если вам вдруг придется выступать со своими инициативами, то проявите смелость. Первая половина дня запомнится яркими и стремительными моментами. 

Стрелец
Непростой день. Вы можете создать себе немало трудностей, если не будете обдумывать каждый шаг. Постарайтесь избежать любых конфликтов; сейчас даже незначительная ссора может иметь неприятные последствия. Особенно важна осторожность в общении с теми, от кого многое зависит. Тут нужно не сказать лишнего, но и не показаться человеком, который скрывает что-то серьезное. 

Козерог       
Сегодня вы проявите свою любознательность, у вас усилится интуиция. Только не все представители этого знака смогут высказать свои мысли. Кто-то окажется застенчивым и неуверенным в себе. Но и отчаиваться не стоит, что вам немного не хватает храбрости. Если намечаются несложные дела, то решите их в первую половину дня. 

Водолей
Плодотворный, но очень утомительный день. Трудно избежать пустой суеты. Главное – следить за тем, чтобы она не отвлекла вас от перспективных проектов, интересных начинаний. Иногда можно придерживаться заранее составленного плана, но бывают и моменты, когда совершенно необходимо импровизировать, придумывать что-то буквально на ходу. 


Рыбы
Вы достигните желаемого успеха в карьере, потому что проявите свою энергичность и уверенность в себе. Во второй половине дня произойдут неожиданные перемены, которые заставят вас поменять свои планы. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok