Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2021 года, для всех знаков зодиака

Вам нужно максимально освободить свое время, чтобы заняться чем-то важным. Звезды вознаградят вас за усилия. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Приятный день, большую часть которого вы проведете в обществе интересных и дружески к вам расположенных людей. Можно будет о многом поговорить или заняться делом, которое по-настоящему увлечет вас. Ваши таланты получают признание, а новые идеи – поддержку. Словом, поводов для радости достаточно. 



Телец
Благоприятный день. Он не будет особенно выдающимся и вряд ли ознаменуется головокружительными успехами, но время вы проведете приятно. Возможны удачные покупки, в том числе незапланированные. Интуиция безошибочно подсказывает вам, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить. 

Близнецы
День хорошо подходит для общения с близкими, заботы о тех, кто нуждается в помощи. Вы способны понять, что действительно пойдет на пользу, а что – нет. Окружающие согласятся с вашими доводами. Люди, с которыми вы прежде часто и горячо спорили, изменят свое мнение и встанут на вашу сторону. 

Рак
Вам не помешает отдых. Сейчас вы можете позволить себе небольшой перерыв в делах, ведь проблем, требующих немедленного решения, перед вами на стоит. Можно будет весело провести время с друзьями, но и в одиночестве вы не заскучаете. Главное – верьте в себя и в успех своих начинаний. 

Лев
Вам хочется нарушать правила, выходить за рамки традиций и делать необычные, странные вещи. Сегодня вы можете себе это позволить – такие поступки не будут иметь неприятных последствий. Более того, иногда именно благодаря им и вы достигнете давно поставленной цели. Окружающих будут удивлять ваши действия, но еще больше – результаты, которых вы добьетесь такими странными методами. 

Дева
Много времени отнимают скучные дела. Вы предпочли бы заняться чем-то более интересным, но результат стоит того, чтобы потрудиться и поскучать. Ваши достижения не останутся незамеченными, в комплиментах недостатка не будет. Слушать их нужно выборочно: сегодня кто-то может попытаться втереться к вам в доверие с помощью лести. 

Весы
Не все идет легко и гладко. Однако вам удается предвидеть действия своих врагов и недоброжелателей, разгадывать ход их мыслей и разоблачать планы; так что за тревогами и переживаниями следует победа. Благодаря опыту и здравому смыслу вы не совершаете серьезных ошибок. 

Скорпион
Первая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы ранимы и чувствительны, остро реагируете на критику, переживаете из-за любого пустяка. В результате волнений и тревог оказывается много, а реальных результатов маловато. Попробуйте заняться решением каких-то простых проблем. Справившись с ними, вы вновь обретете уверенность в себе и оптимизм. 

Стрелец
Действуйте решительно, и вы доведете до конца любые, даже самые сложные дела. Главное, что требуется от вас – не экспериментировать там, где без этого можно обойтись, и избегать неоправданного риска. Не вступайте в дискуссии с людьми, находящимися под влиянием стереотипов. Свою правоту сегодня лучше доказывать делом, а от пустых споров по возможности уклоняться. 

Козерог       
Поладить с вами трудно. Вы чаще обычного сердитесь, раздражаетесь из-за пустяков, замечаете чужие недостатки и считаете нужным сообщить об этом всем. Но близкие все же найдут к вам подход и даже смогут поднять настроение. Вероятны приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания, которые запомнятся вам надолго. 

Водолей
Благоприятный день. Вы справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим, потому что в любых обстоятельствах сохраняете хладнокровие и рассуждаете здраво. Можно найти ответы на сложные вопросы, понять, почему ваши отношения с окружающими складываются так, а не иначе. 


Рыбы
День будет довольно утомительным. Вы готовы на многое, чтобы достичь успеха, но усилия часто оказываются напрасными. Приходится довольствоваться малым, а порой и очень малым. Это, конечно, печалит. Но вы не теряете оптимизма, и правильно делаете – скоро ситуация изменится к лучшему. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok