Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды на сегодняшний день рекомендуют провести день в глубокой тишине и покое. Вам необходимо расслабиться, познать себя и определить цели на весну. Позаботьтесь о самих себе и собственном духовном состоянии, не забывая  и о физическом теле. Самый точный астропрогноз на ближайшие сутки для  различных знаков зодиака в нашей классической рубрике «Гороскоп».

Овен
День сначала может показаться сложным, но позже выяснится, что он не так уж плох. Главное – не принимать близко к сердцу мелкие неудачи и не волноваться из-за того, на что вы пока не можете повлиять. Запаситесь терпением. Если вы выберете подходящий момент для начала решительных действий, то быстро добьетесь нужного результата. 



Телец
Не торопитесь с решением финансовых вопросов: к сожалению, возможны ошибки, которые приведут к серьезным потерям. Зато порадуют перемены к лучшему в личных отношениях. Возможны романтические сюрпризы, которым вы будете рады. 

Близнецы
Старайтесь не обижаться на критические замечания, даже если кажется, что они совершенно лишены оснований. Возможно, позже вы поймете, что какое-то здравое зерно в них все же было. Вероятны приятные известия. Напомнят о себе давние знакомые, вы будете этому рады. 

Рак
Старайтесь внимательно наблюдать за происходящим вокруг: есть шанс заметить что-то важное и интересное. Могут оказаться полезными чужие идеи, не исключено, что появятся новые союзники. Вы быстро понимаете, кто может помочь вам в реализации планов, как привлечь таких людей и чем заинтересовать их. 

Лев
Желание заработать больше превышает ваши физические возможности. Нельзя так издеваться над организмом. Вы склонны «заедать» волнующие ситуации, а это может обернуться банальным ожирением, что очень отрицательно скажется на вашем общем состоянии. Конечно, вы самые выносливые из всех знаков зодиака, но даже огромному быку полезно иногда расслабляться. 

Дева
Старайтесь внимательно наблюдать за происходящим вокруг: есть шанс заметить что-то важное и интересное. Могут оказаться полезными чужие идеи, не исключено, что появятся новые союзники. Вы быстро понимаете, кто может помочь вам в реализации планов, как привлечь таких людей и чем заинтересовать их. 

Весы
Благоприятный день. Вы чувствуете, что влияние позитивных тенденций сильно, и пользуетесь моментом, чтобы достичь поставленных целей. Интуиция подсказывает, как лучше действовать в неоднозначных ситуациях. Благодаря ей вы быстро решаете сложные задачи, можете оставить соперников далеко позади 

Скорпион
Устройте себе день позитивных эмоций. Радужное восприятие реальности повысит самооценку. Хорошее настроение не только прогонит мрачные мысли, но и восстановит общее самочувствие организма. На досуге займитесь домашними танцами или не поскупитесь на расслабляющий массаж. Творчески развитая натура Скорпиона настойчиво требует путей реализации потенциала. 

Стрелец
День сам по себе не так уж плох, но вам порой кажется, что все ополчились против вас. Не ищите врагов там, где их нет, лучше сосредоточьтесь на том, чтобы не усугубить сложившуюся ситуацию необдуманными поступками и ошибочными решениями. Полезно будет заранее составить план действий и придерживаться его во всем. 

Козерог       
День полный интересных и оригинальных замыслов в профессиональном плане, но в тоже время не все желаемое осуществится. Хотя все предпосылки к этому есть, для вас открывается новая перспектива. Но может получиться так, что какие-то жизненные обстоятельства не позволят вам совершить задуманное. 

Водолей
Вы отлично справляетесь с работой, даже очень сложной, и добиваетесь успехов там, где другие потерпели неудачу. Не бойтесь ставить перед собой самые высокие цели. Во-первых, есть шанс достичь их, во-вторых, это гораздо интереснее, чем ограничиваться решением текущих задач. Вы рассчитываете только на собственные силы, и развитие событий показывает, что это правильный подход. 


Рыбы
В течение всего дня у вас будет невероятный пик активности. Но большую часть дел и важных мероприятий распределите на начало дня. Если вам вдруг придется выступать со своими инициативами, то проявите смелость. Первая половина дня запомнится яркими и стремительными моментами. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok