Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 4 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня всем знакам Зодиака звезды предстоит эмоциональный день. Близкие могут преподнести приятные и не очень сюрпризы.  Справится с ними помогут спорт и хорошее настроение. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Будет шанс восстановить отношения, когда-то приносившие вам много радости, но позже прекратившиеся из-за неудачного стечения обстоятельств. Вы искренни с теми, кто вам дорог, не стесняетесь говорить о своих чувствах. Это позволяет избежать недопонимания и многих неприятных моментов. 



Телец
Спокойный благоприятный день, хорошо подходящий практически для любых дел. Не так уж важно, какие именно цели вы ставите перед собой; шансы достичь их будут высоки. Часто помогают старые знакомые, люди, которым вы оказали важные услуги. 

Близнецы
Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Возможно, ближе к вечеру, вы испытаете упадок сил, он вызван нагрузками прошедшего дня. Именно поэтому вам не стоит сегодня посещать шумных коллективных мероприятий и брать на себя кучу обязательств. 

Рак
Начало дня для Раков будет удачным и плодотворным. Вы можете справиться с несколькими делами одновременно, решить накопившиеся за последнее время проблемы. Появятся хорошие идеи, касающиеся работы или бизнеса. Некоторые Раки поймут, как стоит вести себя, чтобы укрепить свои профессиональные позиции.  

Лев
Первая половина дня будет удачной и плодотворной. Будет шанс заключить выгодные сделки, некоторые представители знака смогут укрепить свои профессиональные позиции, найти новых союзников. Вы настроены серьезно и стараетесь как можно лучше справляться со всем, за что беретесь. Такой подход многим нравится, окружающие охотно помогают. 

Дева
Не торопитесь. Поспешные решения и необдуманные поступки могут иметь неприятные последствия. У вас есть время для того, чтобы изучить ситуацию и сделать выводы. Сохраняйте спокойствие, и вы сможете достичь поставленных целей. 

Весы
Трудно будет избежать разногласий и споров. Однако в ваших силах изменить ситуацию к лучшему, реализовать то, что было давно задумано. Очень важно настроиться на позитивный лад и больше думать о возможностях, чем о преградах, возникающих на пути. Если у вас это получится, важные победы и заметные перемены к лучшему не заставят себя ждать. 

Скорпион
Старайтесь не расстраиваться из-за мелочей и досадных недоразумений. Их сегодня вряд ли удастся избежать, но никаких неприятных последствий они иметь не будут, так что и переживать не о чем. Влияние позитивных тенденций будет достаточно сильным, и вы постараетесь извлечь максимум пользы из удачного стечения обстоятельств. 

Стрелец
Утомительный, напряженный, но все же неплохой день. На пути порой возникают трудности; преодолевая их, вы многому научитесь. Не исключены перемены в отношениях со старыми знакомыми. Могут некстати вспоминаться давние обиды, но обсуждать неприятные ситуации прошлого сейчас не стоит. Гораздо полезнее будет подумать о планах на будущее. 

Козерог       
Благоприятный плодотворный день. Особенно хорошо он подходит для учебы: вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, задаете правильные вопросы и вовремя получаете на них ответы. Не исключен и успех в каких-то важных делах, в том числе таких, с которыми не справились другие. Очень полезным оказывается чужой опыт; стоит обратить внимание на советы, которые дают старые знакомые. 

Водолей
Многих Водолеев ждет непростой, но в целом благоприятный день, открывающий перед ними массу новых возможностей в отношениях с любимым человеком. Одинокие Водолеи, наконец, разберутся в своих чувствах и требованиях к избраннику противоположного пола. 


Рыбы
Начало дня будет легким и приятным. Вы беретесь за разные дела и быстро добиваетесь в них успеха, думаете о нескольких вещах одновременно и ничего не упускаете из виду. К тому же часто вам просто везет. Чуть позже могут возникнуть разногласия с близкими. Поводы для споров будут пустяковыми, и достичь компромисса удастся сравнительно быстро, но несколько неприятных моментов вам все же придется пережить. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok