Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 9 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Оставьте позади все свои заботы, насладитесь одиночеством, постарайтесь уделить себе побольше времени. Звезды говорят, что нужно больше расслабляться и поймать дзен. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Удастся реализовать несколько интересных идей, касающихся работы. Но расслабляться не стоит: вы можете пройти значительную часть пути, но едва ли сразу достигнете той точки, к которой стремитесь. Поэтому наберитесь терпения. Хорошее начало звезды вам гарантируют, а вот остальное зависит от вас. 



Телец
Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться большого успеха в карьере. Вам будет трудно сосредоточиться на текущих делах, так как постоянно что-то будет отвлекать от работы. Если сможете проявить свое трудолюбие и упорный характер, то успех вам обеспечен. Постарайтесь не возлагать на себя чужих обязательств и исключите все личные встречи. 
 
Близнецы
Сегодня вам стоит помнить о том, что смех и положительные эмоции – это лучшее в мире лекарство. Поэтому, если вы чувствуете легкое недомогание, то не стоит сразу бежать в аптеку. Лучше хорошенько отдохните, проведите этот день с родными и близкими. И тогда заряд энергии и хорошего самочувствия вам гарантирован. 

Рак
Очень плодотворный день. Вы с энтузиазмом беретесь за решение любых проблем, в том числе и тех, с которыми раньше даже не рассчитывали справиться. Шансы достичь успеха высоки, и вы это чувствуете. Можно строить долгосрочные планы как самостоятельно, так и вместе с близкими людьми, старыми знакомыми и проверенными союзниками. 

Лев
Многообещающий день. Он открывает массу возможностей, дает шанс добиться успеха на каком-то совершенно новом для вас поприще. Вероятны знакомства с интересными людьми. Вы можете попасть в какие-то нетипичные ситуации, но примете правильные решения. День подходит для поездок, как деловых, так и развлекательных. 

Дева
Возможны денежные поступления, спорные финансовые вопросы будут решены в вашу пользу. Можно заниматься интеллектуальным трудом, решать сложные задачи. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше; благодаря им вы не совершите ошибок. 

Весы
Вам стоит довериться своей интуиции, она вас не подведет. Так неожиданно в этот день вы станете ценным сотрудником, которого будут хвалить в коллективе. Да и вы прекрасно смогли заявить о себе еще раньше. Не упустите момент удачи, когда личные дела для вас окажутся важнее работы.

Скорпион
Сегодня вас будут раздражать успехи ваших коллег. Конечно же, вам тоже хочется быть успешным и заметным, чтобы окружающие говорили о ваших заслугах. К сожалению, сегодняшний день, не для покорения карьерных вершин. 

Стрелец
Хотя день складывается не самым удачным образом, вы сохраняете оптимизм. Это помогает добиться успехов, достичь поставленных целей. Вероятно получение важной информации, касающейся кого-то из ваших близких. Вы быстро ориентируетесь в сложной ситуации, иногда почти на ходу принимаете верные решения. 

Козерог       
Необычный день, который вам наверняка надолго запомнится. Перед вами открываются настолько заманчивые перспективы, что критически оценить ситуацию и собственные силы просто невозможно. Вы беретесь за очень сложные задачи, оказываетесь в центре невероятных событий. 

Водолей
Ваши мысли не будут давать вам покоя, а дело в том, что вы находитесь в сомнении по поводу текущей работы. Вам следовало бы отдохнуть, и поразмыслить на этим холодной головой. 


Рыбы
Благодаря своему воображению, вы сможете не только виртуозно справиться с творческими задачами, но и удивить всех своих коллег. Сегодня в коллективе – вы явный авторитет.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok