Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 22 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Если вы чувствуете, что слишком сильно расслабились, то сейчас самое время собрать свою волю в кулак и заняться делом. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Вам удастся сегодня добиться высокого мастерства в профессиональной деятельности. И этому поспособствуют ваше прекрасное самочувствие и физическая составляющая. Ваши способности будут широкими и разнообразными. От вас потребуются специальные навыки, ваш талант и интеллект. Все у вас обязательно получится. А если будете участвовать в каком-то престижном конкурсе, то призовое место обеспечено. 



Телец
Вы обаятельны и легко завоевываете симпатии окружающих. Это часто помогает в делах. Вряд ли кто-то ответит отказом на ваши просьбы, захочет долго спорить с вами. Будет шанс положить конец каким-то старым конфликтам, наладить отношения с людьми, с которыми вы прежде не могли достичь взаимопонимания. 

Близнецы
Благоприятный день, подходящий для решения практических задач. Вы отлично справляетесь и со знакомыми делами, и с совершенно новыми. Однако важно не торопиться. В спешке вы можете допустить ошибки, сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. 

Рак
День будет довольно беспокойным, но плодотворным. Возможно, вам придется вернуться к старым делам, которые вы считали уже завершенными. Не всем представителям знака это понравится. Однако сейчас вы сможете довести начатое до конца и получите даже лучший результат, чем ожидали. 

Лев
Не исключено, что вы будете сегодня раздражаться из-за тех людей, которые не желают выполнять свою работу, а пытаются переложить ее на вас. Вам не свойственно выполнять чью-то работу, вы не будете к этому готовы – ни морально, ни физически. 

Дева
В начале дня возможны неприятные моменты, не исключены разногласия и споры. Но влияние позитивных тенденций усиливается, настроение быстро меняется к лучшему. Не исключены деловые предложения. Интуиция подскажет, что их стоит принять без долгих раздумий, и не ошибется. 

Весы
Всех вокруг способна свести с ума ваша оригинальность. Проявите ее, покажите, на что способны – начните с перемены вашего стиля, сделайте новую прическу, измените свой макияж. Постарайтесь выглядеть неотразимо в глазах каждого окружающего вас человека. В этот день стоит следить за своим рационом. День неудачный для силовых нагрузок. Обратите внимание на состояние позвоночника. 

Скорпион
Начало дня будет довольно беспокойным. Приходится заниматься несколькими делами сразу, и есть риск что-то забыть или перепутать. Хорошо, если рядом будут люди, которые вовремя укажут на ошибки; вам же стоит прислушаться к толковым советам. 

Стрелец
Осторожнее с деньгами, важными документами и ценными вещами. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию и рассеянности, можете что-то потерять или забыть. В остальном день благоприятен. Он дает возможность достичь давно поставленных целей, осуществить то, что вы задумали раньше. 

Козерог
Начало дня будет очень благоприятным и плодотворным. Вы сделаете много полезного и для себя, и для других. Некоторые представители знака смогут исправить ошибки, допущенные раньше. Вам легко даются дела, требующие сосредоточенности, внимания к деталям. Вы не отвлекаетесь и не начинаете скучать, даже если приходится долго заниматься одним и тем же. 


Водолей
Сегодня вы окажетесь невероятным гением, справитесь с любой новой должностью. У вас отличные вкус и изобретательность, умеете достигать своих целей. Если вдруг вам придется столкнуться с рутиной, то постарайтесь ее избежать. Если ваша работа связана с политикой или наукой, то вы ощутите себя востребованным членом общества. Общественная работа вам близка по духу. 

Рыбы
Часто проще действовать самостоятельно, чем вместе с кем-то. Хочется избежать долгих обсуждений, сравнения разных вариантов, поиска компромиссов. Вы чувствуете себя гораздо увереннее и свободнее, когда рассчитываете только на себя. Да и к подсказкам интуиции проще прислушаться, когда никто не отвлекает и не сбивает с толку. Но это касается только деловой сферы.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok