Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Вам понадобится собрать в кулак всю свою волю и быть мужественными. Впереди ожидает довольно серьезное испытание, которое вы пройдете, если будете подготовленными. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Не торопитесь. Первая половина дня складывается гораздо труднее, чем вам хотелось бы. Лучше не планировать на это время ничего важного. Трудно будет сдержать обещания, которые вы дали раньше, но вы сделаете все, что от вас зависит. Старайтесь не проявлять легкомыслия даже в мелочах. Чем серьезнее вы настроены, тем охотнее окружающие помогают вам. 



Телец
Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться большого успеха в карьере. Вам будет трудно сосредоточиться на текущих делах, так как постоянно что-то будет отвлекать от работы. Если сможете проявить свое трудолюбие и упорный характер, то успех вам обеспечен. Постарайтесь не возлагать на себя чужих обязательств и исключите все личные встречи. 

Близнецы
Сегодня вам стоит помнить о том, что смех и положительные эмоции – это лучшее в мире лекарство. Поэтому, если вы чувствуете легкое недомогание, то не стоит сразу бежать в аптеку. Лучше хорошенько отдохните, проведите этот день с родными и близкими. И тогда заряд энергии и хорошего самочувствия вам гарантирован.

Рак
Сегодня вы сможете сосредоточиться не только на своих рабочих делах, но и найдете немного времени для домашних дел. В этот день вас будут привлекать неожиданные перспективы и мечты, поэтому удержать вас дома будет просто невозможно. Также много будет в этот день знакомств, которые значительно изменят вашу жизнь в плане работы и карьеры. 

Лев
День проходит напряженно. Будет много утомительных и скучных дел, ни одно из которых вы не сможете ни отложить на потом, ни поручить кому-нибудь другому. Возможны незначительные, но досадные финансовые потери, неудачные покупки. 

Дева
День не лишен трудностей, но вы чувствуете, что влияние позитивных тенденций преобладает, и не ошибаетесь. Чтобы достичь поставленных целей, нужно проявить настойчивость и упорство. Именно благодаря этим качествам вы добьетесь того, что прежде считали почти невозможным. 

Весы
Удачный день, полный приятных сюрпризов и радостных событий. Можно решить какие-то старые проблемы, помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре. Не бойтесь экспериментировать, пробовать что-то совершенно новое. Самые смелые идеи оказываются удачными, не откладывайте их реализацию на потом. 

Скорпион
Сегодня вас будут раздражать успехи ваших коллег. Конечно же, вам тоже хочется быть успешным и заметным, чтобы окружающие говорили о ваших заслугах. К сожалению, сегодняшний день, не для покорения карьерных вершин. 

Стрелец
Позже усилится влияние благоприятных тенденций. Всего за несколько часов вы справитесь с несколькими сложными делами, найдете ответы на важные вопросы и профессионального, и личного характера. Также будет возможность хорошо отдохнуть, интересно провести время. 


Козерог
День складывается удачно, хоть и не обходится без мелких неприятностей. Вероятны успешные деловые встречи, плодотворные переговоры. Возможны интересные предложения о смене работы или долгосрочном сотрудничестве. Будет шанс заметно улучшить свое финансовое положение, заключив выгодные сделки. Особенно повезет представителям знака, деятельность которых связана с распространением информации. 

Водолей
Вас ждет насыщенный день. Дел и событий будет гораздо больше, чем обычно, но вас это порадует: все происходящее кажется интересным и захватывающим, вы ни за что не хотели бы остаться в стороне от таких событий. Благоприятный день для общения с близкими, укрепления дружеских и семейных отношений. Будет возможность порадовать любимого человека приятным сюрпризом или хорошей новостью. 

Рыбы
Благоприятный плодотворный день, нет причин для волнений и тревог. В новых делах вы легко добьетесь успеха, особенно если воспользуетесь помощью, которую предложат старые знакомые. Будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится в работе. Информация, полученная сегодня, поможет вам достичь давно поставленных целей. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok