Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Даже если ваши задуманные дела прошли не совсем так, как хотелось бы – не расстраивайтесь. Звезды обязательно вам дадут еще один шанс. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Непростой день с точки зрения общения, вам может быть непросто понять даже старых знакомых. Иногда причиной разногласий становятся пустяки, на которые в другое время никто не обратил бы внимания. Сгладить острые углы оказывается трудно, и даже после того, как все вопросы улажены, взаимное недовольство остается. 



Телец
День проходит плодотворно и интересно, приносит много ярких эмоций. Будет возможность вернуться к каким-то старым делам, довести их до конца. После этого вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее. Общение с единомышленниками вдохновляет. Обсудите с ними планы на будущее, и вы перестанете сомневаться в успехе своих начинаний. 

Близнецы
Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков и поспешных решений. Будьте особенно внимательны там, где дело касается отношений с близкими людьми. Если возникнут разногласия, придется приложить немало усилий, чтобы обо всем договориться. Это не лучшее время для того, чтобы делиться идеями, которые вы пока не продумали: вряд ли вас поймут правильно.

Рак
День хоть и не безоблачный, но довольно удачный. Порой возникают проблемы, но решить их удается быстро. Главное – не унывать и не думать, что весь мир ополчился против вас. Рядом есть друзья, на которых можно положиться, к которым можно обратиться за помощью или советом. 

Лев
Многое дается легко. Вы успеете даже больше, чем запланировали, потому что постараетесь действовать быстро, а в неоднозначных ситуациях проявите находчивость. Возможны интересные деловые предложения; ваши таланты и умения оценят по достоинству. 

Дева
Начало дня благоприятно, обещает много удачных совпадений и позитивных эмоций. Вероятны хорошие новости, касающиеся самых близких вам людей. Некоторые Девы поймут, как исправить свои и чужие ошибки, и постараются сделать это как можно быстрее. Будет шанс научиться чему-то полезному, получить полезный опыт. 

Весы
День требует осторожности и предусмотрительности. Особенно важны эти качества для Весов, занятых важными делами. Будьте разборчивы в общении, тщательно выбирайте союзников. Многое будет зависеть от того, какие люди вас окружают. Важные вопросы стоит обсуждать только с теми, в чьем здравомыслии вы не сомневаетесь. 

Скорпион
Очень плодотворный день, вы быстро справляетесь со многими делами, даже самыми сложными. Становится ясно, как решить старые проблемы и куда двигаться дальше. Полезно обсуждать вопросы, касающиеся работы и бизнеса: есть шанс узнать что-то полезное. 

Стрелец
Спокойный день, подходящий для того, чтобы заниматься привычными делами. Вы ничего не забываете и не путаете, в любых обстоятельствах сохраняете равновесие, многим подаете хороший пример. Можно вернуться к каким-то старым задачам. Они окажутся проще, чем вы думали, решение найдется быстро. 


Козерог
Многое дается труднее, чем обычно. Лучше не планировать на этот день важных встреч. Может быть трудно найти общий язык со старыми знакомыми, не исключено, что они предъявят вам какие-то претензии. Старайтесь любые вопросы решать мирно – если сейчас отношения испортятся, наладить их будет трудно. 

Водолей
День обещает большие успехи. Особенно благоприятен он для тех, кто решит заняться полезными делами: вы блестяще справляетесь с самыми сложными задачами. Не упустите шанс повидаться с людьми, которые могут оказаться полезными, помочь или дать совет. 

Рыбы
Вы ни одной минуты не потратите напрасно, добьетесь даже большего, чем ожидали. Люди, готовые помочь, всегда рядом. Дважды просить их не приходится. Однако имейте в виду, что ваши союзники не всегда действуют бескорыстно. Подумайте, чем вы могли бы их отблагодарить. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok