Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня, 28 мая, у вас будет получаться решать все вопросы, связанные с прибылью и перспективами. Отличный день и для того, чтобы проявить все свои творческие способности и таланты. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Не самый благоприятный день, чтобы привлекать к себе внимание и быть в центре событий. Лучше всего посвятить этот день себе и своим увлечениям. Отдохните, наберитесь сил и энергии на новые свершения. Если не получается провести день без лишней суеты, то продумывайте все свои шаги наперед, не рискуйте в этот день.



Телец
Звезды советуют Тельцам быть смелым сегодня в решении любых вопросов, связанных с работой, вашей профессиональной сферой. Поменяйте место работы, если вы давно хотели, но не решались на этот шаг. Предложите руководству поднять вам заработную плату, если заслуживаете этого по праву. Сегодня удача на вашей стороне.

Близнецы
В первой половине дня не стоит проводить важных встреч по работе, так как возможны серьезные разногласия с коллегами, партнерами. Лучше уделите свое время, чтобы закончить все срочные и незавершенные дела. Не принимайте решений на эмоциях сегодня, они не приведут к хорошим последствиям.

Рак
Все труды и старания станут залогом отличных перспектив в будущем. Ставьте перед собой цели и достигайте их, будьте целеустремленными. Сегодня лучше не экспериментировать с новыми спортивными нагрузками. Лучше посвятить этот день полностью своей работе. Звезды на вашей стороне в этом.

Лев
Старайтесь использовать старые и новые знакомства себе во благо. Продумывайте все свои важные дела наперед, возможно начать вести дневник и записывать отдельные вопросы, которые нужно хорошо проанализировать прежде, чем приступать к действию и их решению.

Дева
Удачное время для романтических свиданий, новых знакомств и встреч. А также могут быть неожиданные и приятные сюрпризы на любовном фронте. Звезды советуют задуматься о будущем и составить список своих планов и целей. Особое внимание необходимо уделить вашей профессиональной сфере, работе.

Весы
Возможны серьезные недопонимания и разногласия с противоположным полом. И также есть риск больших разочарований на любовном фронте. Лучше всего сосредоточить на решении главных проблем, а не стараться решить и выяснить все и сразу. Не накаляйте ситуацию, будьте терпимее и ищите компромиссы.

Скорпион
Звезды советуют Скорпионам быть терпимее в этот день, так как есть большой риск неприятных ситуаций, плохого самочувствия и негативной энергии в целом. Не стоит пытаться это изменить. Если у вас будут просить помощи, помогите даже больше, чем просят. Вам потом воздастся. Не печальтесь, все проходит, и этот день пройдет.

Стрелец
Отличный день для знакомств и налаживания отношений с противоположным полом в целом. Вы полны сил и энергии, любая задача вам по плечу. На первую половину дня планируйте важные встречи, решение любых задач. Все будет получаться легко и приносить хорошие плоды в будущем. Вечер проведите на романтическом свидании.

Козерог 
Козерогам стоит больше прислушиваться к своей семье и самым близким. Они ваша главная опора и поддержка. Посвятите этот день своим детям, проведите день с любимыми людьми. Обязательно вы получите любовь и понимание с их стороны. Будьте благодарны Вселенной за то, что имеете сегодня.

Водолей
Благоприятный и удачный день для вас во всех сферах жизни. Однозначно грядут приятные перемены, жизнь заиграет новыми красками. Хорошие перспективы и в любовных отношениях. Старое или новое знакомство может перейти в серьезные, долгосрочные и счастливые отношения.


Рыбы
У Рыб большая вероятность конфликтов и ссор по пустякам со своими друзьями. Старайтесь избегать этого, быть более теплым человеком в общении сегодня со всеми окружающими. А также сосредоточьте свое внимание на целях и плане, чтобы достичь результатов в них. У вас все получится, если вы приложите свои усилия.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok