Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 30 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 мая 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды гороскопа будут щедро наполнять вас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Овен будет настроен мечтательно – даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это ему будет нелегко. День наделяет его яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для Овна реальность.



Телец
Сегодня – день, когда в жизнь Тельца может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. 

Близнецы
Близнецам будет нелегко сосредоточиться на повседневных делах. Из-за своего безответственного настроя в любой работе, которая потребует от Близнецов внимательности и терпения, они способны делать ошибку за ошибкой. 

Рак
Рак будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, он способен многого добиться, однако звезды гороскопа советуют ему обратить внимание на отношения с окружающими.

Лев
В сердце Льва будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что он делает. Звезды гороскопа наделяют его вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества Лев способен применить даже в самых рутинных и скучных делах. 

Дева
Дева рискует с головой утонуть в рутине. Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если Дева не вырвется из замкнутого круга, то посвятит текучке весь день.

Весы
День для Весов обещает быть очень удачным: они будут без труда находить общий язык с окружающими, и им стоит воспользоваться этим в своих интересах. Возможно, Весы давно хотели поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею.

Скорпион
Скорпиона ожидает день, когда ему следует быть осторожным во всем, за что бы он ни взялся: не исключены накладки в делах. Даже в самых простых, как «дважды два», вопросах могут образоваться неожиданные пробуксовки.

Стрелец
Энергия у Стрельца будет бить фонтаном, благодаря этому он имеет шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно ему помешать – это нетерпение и излишняя торопливость.

Козерог 
Звезды гороскопа обещают, что дела у Козерога уверенно пойдут в гору. В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи.

Водолей
Водолей способен на многое: звезды гороскопа дадут ему ясно почувствовать, что его счастье – в его собственных руках. День наделяет Водолея такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность.


Рыбы
День Рыб будет наполнен флюидами творчества. Даже если они далеки от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, им будет сопутствовать творческая искра.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok