Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года, для всех знаков зодиака

Расслабьтесь и пустите все на самотек. Сделанного уже не воротишь, остается только надеяться на лучшее и верить в удачу. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
День не лишен трудностей, но вы быстро справитесь с ними, если сосредоточитесь на главном и не станете отвлекаться на пустяки. Расставляйте приоритеты самостоятельно: советы сейчас не помогают вам, а только сбивают с толку. Не исключены разногласия с близкими. 



Телец
Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться большого успеха в карьере. Вам будет трудно сосредоточиться на текущих делах, так как постоянно что-то будет отвлекать от работы. Если сможете проявить свое трудолюбие и упорный характер, то успех вам обеспечен. Постарайтесь не возлагать на себя чужих обязательств и исключите все личные встречи. 

Близнецы
Точка зрения близкого человека даст возможность увидеть правильный выход. Предпочтительнее в текущей ситуации думать холодной головой, вероятно, интуиция может показать неверный путь. Обратите внимание, по-видимому, родным необходимо оказать поддержку, благодарность не заставит себя ждать. Не следует отказываться от реального общения в пользу интернета. Кстати, по всей видимости, еще не поздно вернуть прежние чувства. 

Рак
Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, чье обаяние не оставит вас равнодушными. Могут начинаться служебные романы; они едва ли будут продолжаться долго, но подарят позитивные эмоции. Старых знакомых вы часто понимаете с полуслова, а на новых производите хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий. 

Лев
Отличный день для общения и новых знакомств. Вы хорошо ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кто на вас не похож, многим нравитесь, не прикладывая для этого усилий. Можно найти единомышленников, а также тех, кто заинтересуется вашими идеями и поможет в их реализации. Вероятны удачные поездки. Они будут особенно приятны, если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком. Вечер подходит для откровенного разговора о том, что в последнее время волновало вас обоих. Удастся прояснить многие важные моменты. 

Дева
Сегодня вы не сможете сосредоточиться на своих повседневных делах. В середине дня вас ожидает много незабываемых перемен, которые будут иметь и положительный, и отрицательный характер. В профессиональном плане у вас появятся новые возможности. Постарайтесь в течение всего дня заметить те знаки, которые посылает вам судьба, и вовремя воспользуйтесь ситуацией. 

Весы
Вам стоит довериться своей интуиции, она вас не подведет. Так неожиданно в этот день вы станете ценным сотрудником, которого будут хвалить в коллективе. Да и вы прекрасно смогли заявить о себе еще раньше. Не упустите момент удачи, когда личные дела для вас окажутся важнее работы. 

Скорпион
Это превосходное время для того, чтобы побыть в одиночестве. Попытайтесь оказать родным людям поддержку. Возможно, некоторые события в жизни, по-видимому, вызовут сильные эмоции. Скорее всего, уже поздно пытаться вернуть прежние чувства. Однако, если хотите получить море позитива на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. 

Стрелец
По всей видимости, нужно окружающим оказать поддержку, благодарность не заставит себя ждать. Определенные события в жизни, вероятно, вызовут сильные эмоции. И сейчас неподходящее время, чтобы остаться наедине с собой. Всемирная сеть привнесет не только необычное общение, но и шанс на нечто большее. С кем-то, возможно, лучше куда-нибудь сходить вне работы. 

Козерог       
Будет возможность укрепить деловые связи, найти помощников. Очень полезно посещение разнообразных конференций, семинаров, других мероприятий, где собираются люди, объединенные общими интересами. Вам хорошо даются публичные выступления; найдется немало заинтересованных слушателей. Вечер пройдет легко и приятно у тех, кто проведет его в компании близких. 

Водолей
День дает возможность познакомиться с необычными людьми. Не упустите ее! Во-первых, будет шанс получить новою информацию, во-вторых – присоединиться к работе над каким-то перспективным и захватывающим проектом. 


Рыбы
Не нервничайте. В этот непростой день самообладание будет вашим лучшим помощником. Хорошо заниматься делами, требующими сосредоточенности и внимания. Работая самостоятельно, вы сможете добиться значительных успехов. Там, где требуются сотрудничество и объединение усилий, все дается чуть сложнее: вас слишком часто отвлекают, к тому же порой понимают неправильно. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok