Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Не расстраивайтесь и не накручивайте себя по пустякам. Постарайтесь сосредоточиться на главном. Одинокие могут рассчитывать на интересные романтические знакомства. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Интересный день, щедрый на приятные события. Вы стараетесь замечать все, что происходит вокруг, ничего не упускать из виду. Будет шанс узнать много нового, и полученная информация скоро пригодится. Окружающие охотно поддерживают ваши начинание, не отказывают в помощи, если вы просите. Но в самых важных моментах стоит рассчитывать только на собственные силы. К тому же события могут развиваться так быстро, что вам будет просто некогда с кем-то посоветоваться. 



Телец
В целом, удачный день в плане работы и карьеры. Начальство будет вас ценить, а коллеги прислушиваться к вашему мнению. Есть вероятность получить новую должность, которая принесет удовлетворение. Безработным тельцам, сегодня выпадает удачный шанс – найти работу своей мечты. Главное правило – активность, и упорные поиски желаемой работы.

Близнецы
Вероятно, к вам за помощью обратится ваш начальник или коллеги по работе. В целом, день можно назвать положительным. И если вам будет необходимо воспользоваться счастливой возможностью, то пусть пик активности придется на первую половину дня. 

Рак
Подходящий день для любых важных дел. Можно начинать что-то новое или заканчивать работу на старыми проектами; в обоих случаях звезды вас поддержат. Вероятны интересные встречи, полезные знакомства. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны. 

Лев
День порадует. У вас многое получается хорошо, а беспокоиться особенно не о чем. Удачное стечение обстоятельств позволит получить какую-то важную информацию и найти ей применение. Возможны встречи со старыми знакомыми. Они будут рады вас видеть, расскажут или предложат что-то интересное. Не сомневайтесь в успехе своих начинаний, звезды сегодня на вашей стороне, и этим стоит пользоваться. 

Дева
Благоприятный день для общения. Любые встречи проходят хорошо, вам удается найти верный тон, а если возникают разногласия – быстро убедить собеседников в своей правоте. Не исключены незначительные, но досадные финансовые потери. Даже если они будут следствием вашего легкомыслия или невнимательности, не ругайте себя: такое иногда случается со всеми. 

Весы
Непростой день с точки зрения общения. Вас часто понимают неправильно, и это огорчает. Даже самые долгие и подробные объяснения могут оказаться бесполезными, так что подумайте, стоит ли тратить на них время. Вы можете добиться успеха в любых делах, которыми занимаетесь самостоятельно. Там, где кто-то помогает, почти неизбежно возникают неразбериха и беспорядок, которые вас очень раздражают. 

Скорпион
Меньше беспокойтесь по пустякам. Все неприятности, которые могут случиться сегодня, объединяет одно: они незначительны и скоро будут забыты. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, с кем вы имели дело раньше. Будьте внимательны: такие особы производят хорошее впечатление, но они далеко не всегда искренни и заслуживают доверия. 

Стрелец
Вряд ли удастся совершенно избежать недоразумений. Особенно часто они возникают дома, и именно тогда, когда вам хочется расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Могут тревожить какие-то новости, касающиеся близких людей. Чуть позже выяснится, что на самом деле все не так плохо, и все проблемы быстро решатся.

Козерог       
День будет легким, плодотворным и приятным. Вероятны полезные знакомства. Часто люди, которых вы встречаете, помогают принять верные решения или делятся какой-то полезной информацией, даже не подозревая об этом.

Водолей
Даже если ваши новые идеи крайне оригинальны и столь же смелы, найдутся люди, которым они понравятся. Очень легко найти союзников и помощников, гораздо труднее – тех, кто мог бы указать на слабые стороны ваших замыслов. Между тем, сейчас критика была бы вам очень полезна. Попробуйте оценить свои планы максимально реалистично. Если это удастся сделать, Вы избежите серьезных ошибок.


Рыбы
Наберитесь терпения. События сегодня будут развиваться очень медленно, и вряд ли вы сможете добиться того, к чему стремитесь. Успех придет, но чуть позже. Ваша задача – дождаться его, не наделав ошибок и не разрушив то, что вы с большим трудом создали. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok