Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Если в вашей жизни настала черная полоса, то постарайтесь собрать все силы в кулак, чтобы ее преодолеть. Позаботьтесь о своем здоровье, постарайтесь проводить время с пользой. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Непростой день. Трудно будет определиться с целями, еще труднее – найти путь к ним. Очень велик соблазн просто отложить все дела на потом, но делать этого сейчас никак нельзя. Сосредоточьтесь и начинайте действовать. Чем раньше вы настроитесь на серьезный лад, тем удачнее все сложится. 



Телец
Все идет не по плану, очень легко растеряться. Сейчас вам не помешал бы совет старого друга, подсказка, как следует действовать. Можно и самостоятельно разобраться в ситуации, но это займет некоторое время. Главное – не слушать тех, кто советует вообще ничего не делать. Сейчас праздность для вас губительна. 

Близнецы
Отличный день. Влияние позитивных тенденций будет сильным с утра. Ясность ума и наблюдательность помогут вам выбрать самый короткий и легкий путь к цели. Многие предлагают помощь; подумайте, с кем вы предпочли бы иметь дело. Сейчас лучше не смешивать рабочие и личные отношения, даже если очень хочется. 

Рак
Вам не помешает разборчивость в деловых и личных контактах. Почему-то сегодня вам очень нравятся люди, которые не заслуживают ни внимания, ни доверия. Не торопитесь открывать все свои секреты новым знакомым. Планами лучше вообще ни с кем не делиться: есть опасность, что вас собьют с толку ненужными советами 

Лев
Плодотворный день. Вы можете добиться успехов практически во всем, за что беретесь. Нужно немного настойчивости и столько же изобретательности, об остальном позаботятся звезды. Легко завязываются полезные знакомства. Будет шанс найти новых деловых партнеров, союзников; благодаря их поддержке вы многого добьетесь. Не исключено начало долгосрочного сотрудничества, которое откроет перед вами захватывающие перспективы.

Дева
Достичь успеха можно, но нужно приложить много усилий. Трудиться придется в течение всего дня. Неудивительно, что к его исходу вы будете чувствовать усталость. Что порадует, так это поддержка близких. Они понимают, как вам нелегко, и делают все возможное, чтобы помочь. 

Весы
День пройдет неплохо, если вы не станете спешить. Многое может получиться хорошо, хоть и не сразу. Так что не отступайте после первых неудач, продолжайте идти тем путем, который выбрали, даже если на нем возникают преграды. Звезды обязательно поддержат самых настойчивых представителей знака. 

Скорпион
Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни, сделать первые шаги к давно поставленным серьезным целям. Не откладывайте реализацию своих замыслов в долгий ящик; лучше начать с самого утра. 

Стрелец
Сохраняйте спокойствие. Это нелегко, но необходимо. Как только начнете волноваться, ошибки пойдут косяком, а события начнут развиваться совсем не так, как вам надо. Возможны конфликты и споры, в некоторых случаях – и разлад с давними партнерами, которых вы привыкли считать почти друзьями. Но не падайте духом. 

Козерог       
Удачный день. Все складывается хорошо, вы быстро решаете любые проблемы, преодолеваете все трудности. Пригодится то, чему вы научились когда-то давно. День хорошо подходит для общения с представителями старшего поколения, они дают хорошие советы. 

Водолей
Можно начинать новые дела, в том числе очень сложные, требующие не только внимания и аккуратности, но и находчивости, творческого подхода. Скорее всего, вам потребуются союзники. Выбирайте их тщательно. Будьте внимательны, доверяйте только тем, кого хорошо знаете. Важно реально оценивать свои силы и не строить иллюзий – они сегодня особенно опасны. 


Рыбы
Многие хотят пообщаться с вами, и это очень приятно. Однако с малознакомыми людьми лучше быть настороже. Есть риск стать жертвой чужих интриг и манипуляций. Не торопитесь доверять тем, кто очень старается завоевать вашу симпатию, навязывает свое общество. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok