Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп предполагает стремление к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану – отлично, если же в них наметилась пробуксовка, звезды советуют вам проявить гибкость. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Мнение Овна будет интересовать буквально всех подряд. Не стоит бороться с неизбежным: Овен отлично справится с ролью эксперта и консультанта. Его опыта достаточно, чтобы дать хороший совет.



Телец
Для Тельца настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах. Его аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться.

Близнецы
Дела, за которые Близнецы возьмутся сегодня, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Близнецов немалую роль.

Рак
Раку следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение. 

Лев
Лев будет полон ценных идей и мудрых мыслей, которыми он совсем не прочь поделиться с окружающими. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет Льва придутся как нельзя более кстати.

Дева
Перед Девой будет стоять непростая задача: ей придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. И на это есть весомые причины: окружающие будут склонны видеть в Деве хороший объект для поручений.

Весы
Весы могут неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: они будут незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный им результат. Такой стиль действий совершенно не обязательно будет иметь что-то общее с грубой интригой.

Скорпион
В любых делах Скорпион будет склонен перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, он рассчитывает на какое-то особое отношение к себе или особенные условия.

Стрелец
Звезды гороскопа советуют Стрельцу быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей.

Козерог    
Козерога ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Козерога не зависит ровным счетом ничего, ситуация будет развиваться без его участия.

Водолей
Водолей имеет шанс расширить сферу своего влияния. Возможно, он завоюет новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончит важный этап работ, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время. 


Рыбы
В течение дня Рыб может ожидать непростой разговор с людьми, от которых они зависят. Так или иначе, даже если речь пойдет о мелких вещах, сегодняшний разговор может иметь для Рыб далеко идущие последствия.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok