Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 24 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 24 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Не лучший день с точки зрения финансов. Если вы беретесь за коммерческие проекты, убедитесь в том, что ваши цели совпадают с целями партнеров. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Нужно многое сделать, и не все сразу получается хорошо. Но если вы будете терпеливы и настойчивы, то преодолеете все трудности. Пригодятся дипломатические таланты: вам предстоит мирить людей, которые считают друг друга врагами. Это трудно, но возможно. 



Телец
Не спешите сами и не торопите других. События сегодня развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, но это не помешает вам достичь поставленных целей. Стоит проявить снисходительность к чужим слабостям, окружающие будут за это благодарны. Не стоит критиковать тех, кто вам дорог: ваши замечания могут показаться обидными.

Близнецы
Благоприятный день. Воспользуйтесь влиянием позитивных тенденций, чтобы сделать то, что давно задумали. Вероятны интересные деловые предложения, в том числе от коллег по прежнему месту работы. Полезно будет вернуться к старым проектам: сейчас вы сможете справиться с тем, что раньше было не по силам. 

Рак
Едва ли достичь успехов будет легко. День требует осмотрительности, внимания к деталям. Старайтесь обдумывать каждый шаг, не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. 

Лев
Первая половина дня благоприятна. Постарайтесь успеть за это время как можно больше. Сейчас вам по силам навести порядок в финансовых делах, заключить сделки, которые вскоре принесут прибыль. Часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного, причем их даже просить не приходится. 

Дева
Сегодня вы проявите свою любознательность, у вас усилится интуиция. Только не все представители этого знака смогут высказать свои мысли. Кто-то окажется застенчивым и неуверенным в себе. Но и отчаиваться не стоит, что вам немного не хватает храбрости. Если намечаются несложные дела, то решите их в первую половину дня. 

Весы
Несмотря на трудности, вы добьетесь поставленных целей. Для этого придется действовать осторожно, тщательно обдумывая каждый шаг и взвешивая его возможные последствия. Не всем Весам это нравится. Многие представители знака заскучают, начнут отвлекаться от дел и совершать одну ошибку за другой. К счастью, в такие моменты друзья придут на помощь и подскажут, как лучше действовать. 

Скорпион
Благоприятный день. Можно добиться успехов, если настроиться на серьезный лад и не откладывать сложные дела. Чем ответственнее вы относитесь к тому, чем занимаетесь, тем лучших результатов можете достичь. Появятся хорошие идеи; чтобы воплотить их в жизнь, от вас потребуются решительность и уверенность в успехе. 

Стрелец
День складывается удачно. Он обещает большие успехи тем, кто не боится трудностей и готов трудиться сверхурочно. Вам удается заниматься несколькими делами одновременно и при этом ничего не упускать из виду. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Некоторым Стрельцам также будет полезен чужой опыт. 

Козерог    
Довольно сложный день с точки зрения общения. Окружающие чаще обычного понимают вас неправильно, могут обижаться из-за пустяков или находить в ваших высказываниях скрытый смысл, которого там вовсе не было. Напряженные моменты возникают и на работе, и дома, но вам хватает терпения на то, чтобы все спокойно прояснить, мирно договориться с теми, кто сначала не хочет вас поддерживать. 

Водолей
Вероятны удачные совпадения. Благодаря им станет возможным успех в делах, которые раньше казались чрезвычайно сложными. Можно браться за рискованные проекты, вы с ними отлично справитесь. Однако действительно значительные победы возможны лишь в том случае, если вы выберете надежных союзников. Новые знакомые многое обещают, но едва ли сдержат слово. 


Рыбы
Успешными будут многие начинания. Появляются хорошие идеи, связанные с работой, находятся люди, благодаря которым вы сможете быстро воплотить задуманное в жизнь. Единственное, чего стоит опасаться – это долгие разговоры, которые не только отнимают время, но портят вам настроение. Все договоренности, которых удалось достичь, лучше зафиксировать на бумаге. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok