Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 26 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп буквально переполнен флюидами бурных страстей и переживаний. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность – все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Овен способен удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, ему удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей.



Телец
Телец будет настроен крайне независимо. Любые попытки дать ему совет или тем более пытаться им управлять он воспримет как личное оскорбление. 

Близнецы
Какие-то события в течение дня способны сильно расстроить Близнецов и даже выбить их из колеи. Не стоит отчаиваться – это нормально, в делах получается не все и не всегда. 

Рак
Рак с самого утра может ощущать в себе лидерские задатки. И дело не только в том, что ему вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и окружающие будут прислушиваться к его словам. 

Лев
Окружающие будут то и дело испытывать терпение Льва. А ведь оно у него не беспредельно: неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Лев будет способен взорваться.

Дева
В течение дня Деву может ожидать немало сюрпризов. Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи она сможет посмотреть под совершенно новым углом.

Весы
Весы рискуют зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна их торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали.

Скорпион
День позволит Скорпиону в полной мере раскрыть свои организаторские таланты. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм – все это будет Скорпиону по плечу.

Стрелец
Звезды гороскопа советуют Стрельцу держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутым. Какие бы бури ни бушевали вокруг Стрельца, ему следует оставаться в стороне.

Козерог    
Чтобы получить желаемый результат, Козерогу придется действовать исключительно обходными путями. Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. 

Водолей
Водолею следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Однако Водолею, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все «против» и «за». 


Рыбы
Сегодня Рыбы будут ощущать себя настоящим суперменом. Звезды гороскопа наделяют их энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым им по плечу свернуть любые горы

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok